Домашние животные
какая порода вам нравится пудель немецкая овчарка лабрадор хаски такса бигль спаниель
Из перечисленных Вами - немецкая овчарка, исключительно рабочего разведения

из всех предложенных-такса и немец.
1. бигль
2. спаниель
3 такса
4 пудель
5 лабрадор
2. спаниель
3 такса
4 пудель
5 лабрадор
Мне нравятся спаниели - русские и английские
мужу- нравятся хаски с голубыми глазами и хвостом колечком,
а мне все собаки нравятся, пудели - больше всех
Хаски и бигль ниче так) ) но а больше всех стаффы и питы.
Ой, Вы меня простите, но породы, пудель немецкая овчарка лабрадор такса хаски бигль спаниель, просто не существует, а мне лично лабры и бернские зененнхунды нравятся!
такса (гладкая стандартная) и НО
Хотя у меня есть и длиный кролик )))
Из выше приведённых вами пород, наверное хаски и пудель.
А так мне нравятся салюки (персидские борзые).
Сибирские хаски)

Спаниель))

Люблю свою таксу. Завела бы и АЛАБАЯ, если б были условия.
Лично мне риджбек

немец. овчарка, лабрадор хаски)
Вообще, самые лучшие в мире собаки-самоедские лайки (арктический шпиц), но если выбирать из тех, что вы назвали, то конечно-же хаски лучше. Я вообще очень люблю сибирских собак.
Лабрадор, пудель и далматинец
немецкая и такса
хаска, Спаниель, пикинес, мопс, лабродор,
Немец
хаски и немецкая овчарка
А я считаю что любая порода по-свойму хорошая, каждый человек выбирает породу под себя под свой хорактер образ жизни условия жизни и т. д. у меня накпример лабрадор и я считая что эта порода обсалютно мне подходит