Домашние животные

Вопрос владельцам фокстерьеров (+) Как относитесь к породе Джек Рассел Терьер?

Olesya Semka
Я к ним никак не отношусь.. . с уважением если с ними занимаются, воспитывают.. . но таких знаю единицы.. . есть знакомы у кого питомник джеков, Валюх они у него привозные, и отличаются от "маде ин раша"... сейчас джек популярная и модная порода, испортили ее конкретно, и психика и экстерьер.. . на некоторых и смотреть то печально.. . если джек пытается кусать своего хозяина, это типа норма, а чего вы хотите, это же джек.. . слава Богу фоксов не до такой степени испортили. . хотя тоже разводчики постарались. . как я к фоксам отношусь, сама знаешь.. . но бесит реально, когда человек который разводит фоксов, показывая своего "ребенка" с явно неправильными ушами, да и не блестящим экстерьером, говорит отличный "ребенок" просто ушки надо было вовремя подклеить.. . ДА НЕ НАДО НИЧЕГО КЛЕИТЬ И ПОДКРАШИВАТЬ ПРИ НОРМАЛЬНОМ РАЗВЕДЕНИИ!! !
Хотя мне лично джеки не очень нравятся.. . ни внешне, ни характером... себе не заведу, кому нравятся, пожалуйста. :)))
Юлия Сулинова
Лучший ответ
Я хочу написать тоже)))) . В "маске" джек произвел на меня (как думаю и на всех) очень благоприятное впечатление, а в жизни мне попадались все какие то мелкие джеки и уж черезчур нервные. Я понимаю, что такое терьер, но тем не менее. это что, мне не повезло или опять у нас не так как у людей)))) ? Фоксы нравятся больше, особенно гладкие)
Нина Фёдорова
А у меня сейчас нет фокстерьера, но когда-то был метис фокса, можно я отвечу? Джек Рассел потрясающая собака, не крупный, умный, хорошо поддается дрессировке, только, ну очень подвижный - это я для себя примеряю ( избаловалась с пекинесами, да и они уже совсем состарились, быстро не бегаем).
джек рассел терьер очень подвижная собака
любимая игрушка: летающая тарелка
прыгает метр высота=)
клёвая собака