Домашние животные

Какого грызуна посоветуете завести?свинки уже есть. Может хомяк, бурундук?крыся?

Кролика, он спокойный соответствует темпераметру морской свинки.
Крыса и хомяк будут ревновать.
Выбравшись из клетки крыса попытается, убить морскую свинку или хомяка, т. к. они питаются мелкими грызунами.
Хомячки воняют, оч трудно приручаются к рукам, пытаются вечно убежать, родив детёнышей могут съесть весь приплод.
Бурундуков, хорьков не было.
Из книги: ...Бурундук принадлежит к приятным обитателям дома. Держат его в клетке с вращающимся колесом, бег в колесе позволяет удовлетворить потребность в движении, тренирует мышцы, сохраняет здоровье. В обычной клетке он постоянно мечется и создаёт шум, прыгая с одной решётки на другую.
Высота клетки должна быть 80см, шир. и длин. 40см.
Зина Архипова
Лучший ответ
...налогового инспектора, эти грызут все!
Крыся, крыся.
Oiga Ignatyuk
Декоративного кролика, если место позволяет. Они такие симпатяшки, правда, перед тем, как купить советую приобрести книжку о декоративных кроликах, там очень много тонкостей, связанных с их кормлением и уходом за ними.
хомячки милые. но если хотите играть.... они спят днём ((
только ночью "вошкаются" да и внимания им немного надо)
дадада, крыс можно дрессировать, они умные и ласковые твари! остальные грызуны либо дерганые, либо, наоборот, пришибленные какие-то, а крысы - просто верх тактичности и дружелюбия. Кстати, девочки и не пахнут почти - моя вообще мёдом пахнет :)
N*
Natalia ***
однозначна крысу они очень интересные у меня наприммер была она даж на имя отзывалась трюки делать умела вообщем как собака оч умные зверьки)
а интелескт у них на уровне 5ти летнего ребёнка
F&
Fancier '
Кролика карликова )))
Эммм ну крысы лучше плодятся! Бурундука даж никогда не держал! Ну думаю лучше крысу (лысую)