Домашние животные
как найти хомяка в квартире если он убежал? прежде чем его сьест кошка.
Кошку-на шлейку-и за ней!
кошки не едят хомяков!
наш когда убегал-находил дыры в паркете и прятался под пол.
а выманивали его оттуда семечками!
слава Богу-сдохнуть он предпочел за шкафом, а то пришлось бы полы менять :(
а выманивали его оттуда семечками!
ну когда мой убегает я сижу в том месте где в последний раз его видела, и жду, когда выбежит, он ведь ручной а не дикий, так что особо прятаться не станет... ну или если услышу что кошка буянит, иду туда.... значит там хома. Но у мя кошка не станет его есть, а хомяк находится мин через 5)
Выпустите кошку, в какой угол она побежит, там и ищите своего хомяка.
В шкафу, у меня когда, то сбежал и через всю стопку сложенной одежды прогрыз норку. Там мы его и нашли вместе с запасами. После этого не поддаюсь ни на какие уговоры по содержанию хомячка дома.
они ещё провода всякие погрызть любят
А может это уже произошло
кошку на ульку, а хомяк найдецо
да прислушайтесь, они нетакие и тихие кошку спрячте, ли с собой таскайте!
удачи, удачи, удачи! !
не будьте жестокими, пусть кот поест нормально
кошку на поводок, и корм для хомяка в укромное место там его и найдете через какое то время
кошки не едят хомяков!
а выманивали его оттуда семечками!
ахахаха
у меня всегда хомяки под шкафами ползают
а выманивали его оттуда семечками!
ахахаха