Домашние животные

Как побыстрее найти хомяка в квартире.Удрал из клетки.

Простой и лично проверенный способ - ловля ведром. Если знаете, в какой он комнате, дверь на ночь плотно закрыть, щель под дверью заткнуть. Если не знаете точно - тогда наоборот, все двери в доме должны быть на ночь приоткрыты.
Обязательно нужно исключить для него всякий доступ к еде и воде: кухонные шкафы закрыть, собачью миску убрать и т. д.
После этих приготовлений берёте обычное ведро, на дно помещаете достаточно толстый слой опилок, тряпок, рваной бумаги, чтобы он не ушибся, когда упадёт туда. Кладёте в ведро нечто вкусное и сильно пахнущее - порезанное яблоко, порезанную и даже чуть раздавленную капусту, раздавленные подсолнечные семечки, например.
Ведро ставите вплотную к стене. Грызуны вообще передвигаются по стеночке, на середину комнаты без необходимости выходить не любят. Делаете к ведру вдоль стены удобную лесенку, проще всего из больших книг. Утром вы его скорее всего в ведре и найдёте.
Valentina Pavlova
Лучший ответ
Я бы попробовал пригласить "знакомую" кошку или собачку, не допуская расправы, конечно.
Галина Дремова
да он придет сам. а вообще, по шороху
Alina Golova
По запаху....
Oksana Smirnova
Ночью по шороху найдете.
Настя Юровских
сядте на высокое место и затоитесь после этого положите корм на пол или разбросайте в опрделенном порядке лушче делать это ночью! !
так делал у самого был хомяк!
у меня знакомые не нашли у одних платье погрыз а у других мыши цветные появились
Fatal Nastya