Домашние животные
Порода собачек ? неужели реальная охота ?

Да вроде американский бульдог. Это не охота, а притравка, там и сетка видна.. . Хозы развлекаются.. . На реальной охоте по нашему вольному кабану даже в средней полосе (про Сибирь вообще молчу) хана собаке.. . Поэтому и используют только лаек, которые верткие и хвата не делают.
Ну какая охота? Питом травят кабанчика. Какие то дибилы развлекаються (((
Англичанин или француз.
Морда смазана, мне кажется - бультерьер.
Притравка на кабана. (Учёба) . Слишком вытоптано и перерыто место, в лесу такого нет. Но риск для собаки вполне реальный - опытный притравочный кабан знает как бороться с собаками.
Собака из группы травильно-бойцовых; буль-терьер или кто-то подобный.
американский бульдог точно.
не видно тут ни чего... но похож на стафа...
Охота не настоящая)) ) Натаска собаки)
А порода стаф наверное...
для охоты на кабана американского бульдога использовть чревато. Слишком большой рост. Кабан его убьет скорее всего. Знаю что с большим успехом при охоте на кабана с ножом используют бультерьеров. Собака инстинктивно берет зверя либо в в нижнюю челюсть, либо в пятак. Поскольку стряхнуть вцепившегося бультерьера мягко говоря сложновато, то кабан просто начинает напирать на собаку. Проталкивает как правило метров 20, редко больше. Бультерьеры парняги крепкие. Далее зверь просто стоит. Охотник подходит сзади и закалывает кабана. Охотившиеся таким способом утверждают что так кабана взять гораздо легче чем из ружья. Собственного опыта не имею, утверждать не буду.
Стафов и питов на таких охотах применяют мало, т. к. они реже делают наиболее эффективную хватку и почему то хуже стоят под напором кабана.
Американский бульдог на фото.
Абсолютно точно.
Американский или Французский бульдог. Точно не сказать.