Там правильно в комментариях писали: больно наше общество - ни морали, ни нравственности. Вседозволенность.. .
А девушек этих изолировать нужно бы, по меньшей мере в психбольнице. Не может нормальный человек все это переносить без содрогания, тем более получать удовольствие. Уродки моральные, если не хуже ...
Домашние животные
Я вот недавно прочитала статью "жестокое обращение с животными"...Это просто ужас...Как это остановить???
Елена Синельникова
В психушку уж точно...Я помню как первый раз жабе спинной мозг удаляла(я медик)...руки пол дня тряслись...
Динара Молдахметова
Я тоже медик, да еще и в экспериментальной медицине в молодости работала. Так каждый раз, усыпляя экспериментальную собаку со слезами на глазах шептала - "прости меня, собака!" Тоже убийство по большому счету, но во благо (в чем сомневаюсь теперь,однако).
Начать воспитывать своих детей, причем самим, а не с помощью телевизора, из-за постоянных просмотров которого такое и наступает.
Странно, что русские своих детей не воспитывают. А потом еще и возмущаются тому, что из-за этого получается.
Сходите в категорию "Религия". Там каждый день призывают к безнравственному поведению ("язычники","атеисты" и прочие).
это не остановить пока у нас не будет закона жесткого о жестоком обращении всем этим живодерам дадут штрафы ну условные сроки и все
Таких людей просто лечить надо-это не здоровое состояние психики!!!!
Светлана Вахитова
согласна
Я летом смотрела передачу на эту тему, Очень неприятное впечатление.
самое страшное что их такими кто-то воспитал. . и что у них вероятно будут дети. . как вы думаете как они их воспитают? а так же. .
пока не будет за такие вещи серьезных наказаний это лишь будет набирать обороты.. .
вчера тут, в "ответах" были два молодых человека, которые считали что ничего страшного нет в том чтобы "удавить котенка или щенка"...
страшно становится за будущее страны.. . очень страшно...
Светлана Вахитова
Да уж, жестоких людей становится все больше и больше
Марина Радошнова
Быдлоящик и воспитал. И культуры у нас никакой не осталось. Сравните,как казаки,например,своих детей воспитывают,или евреи. Вы видели когда нибудь шатающегося по улице ,оборванного,грязного еврейского ребенка? Они такого не допускают.
Не проходить мимо и делать вид, что вас это не касается!
нет, это ужасно!! ! и почему такие монстры как Аня не подыхают?!!! сцуки, я бы их прибила!!!
Матери рожают и убивают собственных детей, которым несколько минут от роду, а вы говорите про животных!!!! Убивать надо ткаих матерей, а тех кто издеватеся над животными поиздеватся так же над ними!!!! пусть поймут, что они творят!!!
Любовь Кашина
Начинают с животных,а потом на детях продолжают....
Светлана Вахитова
Да это уже нелюди
Марина Радошнова
Может лучше воспитывать,чем убивать? Если вычищать,то никого не останется.Да и при отсутствии воспитания нормальные такими же станут.
Я тоже летом смотрела передачу "Пусть говорят", там было просто ужасно! Я чуть не заплакала!
Любовь Кашина
А я даже до конца не смогла досмотреть,хотелось всех поубивать.
кошмар, очень жалко животных. А "девочки" эти просто сумасшедшие!
почему в Америке есть закон о жестоком обращении с животными, а в России никому нет до этого дела?
ужас, пипец.... блин, самих надо пропускать через то же само, что они делают с животными.... у меня шок....