Домашние животные

Какие крупные собаки вам нравятся? А как относитесь к ротвейлерам?

сакмые лучшие собаки ротвейлеры.
Сама грация, мощь, сила и благородство!!!
Алёна Шаханина
Лучший ответ
Я больше Сен_Бернаров и московских сторожевых люблю.. . Спокойные, сильные и очень верные собаки...
мне нравятся! хотя люблю очень сильно ВЕО
оч хочу завести, но пока дочь маленькая, попозже планирую
Мила Донченко
Я люблю Кане Корсо и Москвичей!
к ротвейлерам я отношусь нейтрально, могу посмотреть со стороны, повосхищаться их мощью и все.. . себе бы я его не взяла )
ротваки-супер собаки!
Немецкая овчарка - умная!
Ньюфауленд - красивая, самая большая.
Ротвейлеры агрессивны могут быть даже к хозяину, опасно ...
из крупных нравятся немецкие овчарки, ротвейлеры тоже хороши, но всеми собаками нужно заниматься-дрессировать, воспитывать, желательно с кинологом или с тренером.
Это мой Альф
очень люблю ротвейлеров - красивые, благородные псы и еще афганская овчарка
хорошие собаки, но больне немецкие овчаркки нравятся
у меня 2 добермана. к ротвейлерам отношусь положительно, когда хозяин вменяемый.
мне собаки все нравятся... наверно исключения состовляют мелкие породы типо йоков и почей мелочи... а вот хозяева далеко не все. и в глупости своих собак чаще виноваты хозяева.
кавказцы, маламуты, среднеазиатские-умнейшие создание, ротвейлеры хороши в хороших руках)))))))))) к (ак и все в общем)
хаски безумно люблю
к остальным собакам спокойно отношусь
Смотря для чего нужна собака. Для охраны хороша, а для детей лучше Водолазов нет.
Elizaveta Zimina
К ротвикам хорошо!

но с хвостами пушистыми они выглядят не очень.. . (на мой взгляд)
Эрдельтерьер. И ротвейлеров уважаю, но больше спаниелей люблю (хотя они и не крупные)
Мои любимые собаки!!!! Обажаю!!! У меня у самого малыш растет, 1,5 месяца.
Хоть он и дает всем пакости и гадости, но все равно, я его обажаю)))))
Оксана Чоп
Мне нравятся!! Но люблю больше немецких овчарок!!! !
Ньюфаундленд (водолаз) , московская сторожевая - потому что они у меня были! Ротвейлер не нравится