Домашние животные

Вы обращали внимание на полненьких женщин 40-50 лет постоянно гуляющих с крупными собаками? Как Вы к ним относитесь?

никак
Семенова Наталия
Лучший ответ
Зауре Сапарова То есть Вы любите по утрам ходить между бегающих собачёнок ростом в метр с лишком да ещё и лающих и рычащих?
Семенова Наталия я разве это имела ввиду?
Нормально отношусь. Каждый сам для себя решает, быть ему полненьким или худеньким и какую собаку заводить - крупную или мелкую.
Молодцы тетки!
Каждое утро хочешь-не хочешь - прогулка!
Да и вечером - тоже. А что с подругами - собачницами болтают, так скорее всего, про собак же и болтают, а это лучше, чем о соседях сплетничать или слухи собирать! ..Или о футболе судачить, на диване лёжа!
Молодцы тётки!
Наталья Лялина
Зауре Сапарова Когда они болтают собачки тем временем доедают за кустом прохожего. Это ещё опаснее!!!
Наталья Лялина А-а-а! Вот в чём дело...
Если они их с поводков спускают, да еще и без намордников - это совсем другое дело!
Звоните в милицию или в дружину, если у Вас есть такая: пару раз "предупредят", оштрафуют - вспомнят про поводки.
Отношусь)))))
Наталья Коваль
А что, у нас в стране запретили полненьким женщинам лет 40-50 гулять с крупными собаками? Наверно, я отстала от жизни...
я не обращаю

а кто обращает-видимо есть какой то интерес
А что за проблема? Вы боитесь собак или взрослых женщин?
Не бойтесь, ни те ни другие на вас не кинутся.
Наверняка у неё муж есть, который зарабатывает деньги на прокорм своры. А собаки Вас не захотят, Вы какой-то злой, значит не вкусный ))))

Ну и "полненькие женщины 40-50" звучит в данном контексте как-то некрасивенько для мужчины.. . То есть если бы худенькие девушки или подкаченные мужики со сворой собак, то отношение было бы другим?
Зауре Сапарова Утром видна тень человека, по тени видно его строение, по голосу - пол. Или так сложилось около моего дома или и правда большинство хозяек собачьих "семеек" - вышеописанные женщины. Собак я не очень то и люблю.
а в чем суть вопроса? как к ним можно относится? Чем они от других собачников отличаются? мне 21, я худая и у меня йорк - может и про такую категорию поспрашивать? или про бабулек с дворнягами? Не понимаю.
Dinara Karimova
Зауре Сапарова и лучше не надо. я сам запутался.
А мне вот интересно с чем связан вес, возраст и пол человека с тем, что вы не любите собак? У меня вот доберман, но я не полненькая и возраст по-меньше будет в 2 раза, дак что встретив меня вы полюбите собак? так получается? бред!
У нас в городе наоборот одни мужики с собаками гуляют и выпивают гурьбой.. интересная ситуация.. .
Лю...... Ба......
Зауре Сапарова Мы живём в разных городах. и возраст тут ни с чем не связан, это просто замечание, сделанное на жизненном опыте.
я к ним не отношусь, у меня мелкая
Зауре Сапарова Вопрос не в том относитесь ли Вы, а как Вы к НИМ относитесь?
А чем же вам не угодили эти женщины, тем что они полные или с собаками?
Мария Павлова
Зауре Сапарова Мне собаки не угодили.
а до 40-50 мне что с тоем гулять? я не согласна
Татьяна Штепа
Зауре Сапарова Я про тех у кого этих собак больше 3-х.
Нормально отношусь, так же как и к худеньким мужчинам с собаками))
Я тоже к ним отношусь, правда мне пока 39 и с подругами я не встречаюсь. а вот мне зато по пути обычно встречаются бабушки с мелкими и ещё одна тетенька у которой три собаки, одна очень агрессивная, всегда на нас бросается. так вот эта тетенька встречается мне в любое время суток, когда бы я не пошла гулять со своим Тимкой. Думаю она тоже задумывается-Почему я всегда ей встречаюсь!)))))))))))) )

А вобще эти собрания собачников меня тоже немного раздражают. Есть компании, которые гуляют в определенном месте и никому не мешают, а есть любители поболтать, остановятся на месте где все гуляют, распустят собак и не пройти.
Muu_Ха ***
А Вас это напрягает? Вот интересно сами-то каким будете. А под Ваше описание около половины собачников пододет.
Елена Ким
а что тебя так смущает?.. ) учти, каждый- судит в меру своей распущености.)))
Зоофилки.
Инна Угай
ты сам вскоре станеш полненьким мущиной. в лет 40
Мария Авидон
Зауре Сапарова Но! Зачем нужно иметь по 5 собак в доме????Зачем выходить с ними в общественное место? Зачем они гадят и не убирают за собой?
Мария Авидон ага а стройных молодых девушек собачников не бывает ))
Главное - что бы они могли их удержать на поводке.
как к полненьким женщинам 40-50 лет постоянно гуляющих с крупными собаками
.::|Aselya |
По моему они не замужние почти всегда вот и заводят себе собаку..)
Zhanna Zhanna
один раз на пляж пришла крупная женщина, но только с маленькой собачкой. так вот эта собачка накинулась просто так, единственным спасением от ее укусов-зайти в воду. но когда я начала выяснять отношения с хозяйкой по поводу плохого воспитания питомца, я поняла в кого собачка такая злющая и пакостная....
Зауре Сапарова Случается...
Иногда они меня бесят: ) надоеливые и скучные..
Olesya Telepova
Елена Нестерова Откуда Вы знаете? Они вообще близко к людям не подходят, гуляют со своими собачками и никого не трогают