Домашние животные

Вы когда нибудь ловили своих животных на "месте преступления"?

Моя соба уже несколько раз попалась. Ворует жева4ки из сумки. Мяту обожает. Запах зимней свежести ей подавай, понимаешь.:)
Екатерина Гайдай
Лучший ответ
Так сделай ей чай с мятой. А то жвачек нестся, потом их не выведешь из желудка.
Lylitushka ***
Кота так и зовем-Кузя-вор в законе.. Знает, гад, что нельзя, но.. Пес попадал только за попытки спать на кроватях.. подобрал на улице-прежние хозяева, похоже, были не против...
Оксана Романюк
Только кошек. Щкодливые
цветы уже на полу, а на полке Вася
Нет, не ловил, а вот последствия преступления в ботинке находил.
Яна Коршикова
собак культурный не фулюганит) а вот котам изредко по-мурлу достается)) ) воровство в дворянской крови)
Да бывало конечно...
Светлана Бер
Регулярно ловлю. И получают ведь по первое число-всё-равно вытворяют)))) . Знают, заразы, что люблю их больше всего на свете (я про собак. ошек правда тоже ловлю частенько за воровство. А иногда кошек ловят собаки за наглое воровство из собачьих мисок))) ) Благо не кусают, а только лапой бъют))
Галина С

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Ловила своего пса, когда он воровал корм у кошек- получил хорошо.
Варя Шагина
Да, и не раз!! ! На балконе - копающимся в мусорном ведре, опять же на балконе - ворующим сухари (которые мы собираем для сторожевого пса знакомых) , на кухне - ворующим сырую картошку.. в общем в воровстве был замечен неоднократно.. . а еще когда был уже старенький и глухонький, иногда не сразу слышал, когда кто-то домой пришел.. . вот так приходим однажды, открываем входную дверь, а он лежит в прихожей спиной к нам и воет (любил повыть, когда один дома оставался)... да так задушевно.... морду задрал, ротик в трубочку вытянул )))) и лежит песни поет нас не замечает....
Елена Мунц
Они очень стараются, чтобы их не поимали
Мои родители -- нередко!