Домашние животные
А как ваши животные выходили из-под наркоза? Моя вот меня покусала и высказала свое ФИ....Сейчас спит....
Нам врач тоже сказал, что во время выхода из наркоза может даже покусать. А он, бедняжка мой, вилял хвостом и руки пытался лизать. Я просто прослезилась... Животные всегда нам все прощают...
Мой котей сразу же на шкаф залез и там отсыпался.
Гостиница Утес Гостиница Утес
повезло вам( я про Вас и кота)
Да -было такое-и когда погружалась в наркоз и когда выходила
да ничего, просто квелая была, немного еще сонная, к утру прошло все.
Гостиница Утес Гостиница Утес
и не кусала? и не орала от боли?
Мои не кусались) ) Совершенно. Сначала, пока еще были не полностью проснувшиеся в бредовом состоянии, все пытались куда-то идти. Я их ловила, они снова падали и засыпали. А когда проснулись настолько, что стали что-то соображать, ползли ко мне на руки, спать дальше.
ой, было это так давно, ходила как пьяная, залезла каким-то образом под потолок на шкаф в кухне, хорошо, что отец успел и подставил руки с одеждой.. . тем более там кран, приборы, даже не хочу представлять, что могло бы быть
Мой ни кого не кусал... Но жалко его было ужас как... Головой вертел, не понимал, что с ним происходит, почему лапы не слушаются (((
Мой не кусался, только язык почемуто на бок висел, длинный такой. Я всё боялась, что он его прокусит.
все было так же, что и у ксюши. ходил куда-то. только когда отходить начал мерз сильно. пришел ко мне (я уже спала) и залез под одеяло. прижался и так всю ночь спал. после наркоза мерзнут очень. потом пару дней не ластился ко мне. с рук убегал. но теперь, видимо простил.
Юля Заяц
Вот еще да, о прощении, я его держала когда врач делала укол и он видимо это запомнил и долго боялся меня когда я одевалась, чтоб выйти на улицу, обычно провожал, а тогда уходил в комнату и выглядывал оттуда, думал наверное не собираюсь ли я его опять куда то забрать))) и относился ко мне с настороженностью, боялся и не доверял, не шел ко мне,но все прошло))) Вот думаю как его теперь вести на прививки)))) жалко так, он же меня возненавидит, опять потрясение, улица и тетя врач с уколом)))) хоть домой вызывай врача))
Отошла от наркоза хорошо, только потом не отходила от меня ни на шаг, первые часы даже писилась лежа ( не чувствовала позывов) - подстелила пиленку с клеенкой, на второй день сама попила и сходила в туалет в свой лоток.
Гостиница Утес Гостиница Утес
у меня тоже вышла от наркоза вроде бы хорошо, но сейчас меня к себе не подпускает ...
У меня кошка
моя нормально. только сердито смотрела
хорошо вышел мой кот из этого состояния)) ) правда все время хотел встать и куда то идти, так жалко было, муж поддерживал его и он шел, видимо не понимая ничего, но это было не долго, отошел через пару часов и даже поел))))
Мой Ост выходя с наркоза сделал бросок на дочь но остановился просто прижал челюстями руку а потом виновато ушёл и явно было видно понял что виноват .Ему тоже пришлось не легко .