Домашние животные

Здравствуйте!Есть ли в Краснодаре гостиницы куда берут бездомных животных на всю их жизнь?

Здравствуйте!Существуют ли в Краснодаре гостиницы куда берут бездомных животных на всю их жизнь?Очень хочу помочь некоторым "жителям улицы"потом посмотрим.Цена не имеет значения,и подскажите пожалуйста ещё,возьмут ли меня с моим возрастом 11 лет на работу?Уж очень жалко собачек и кошечек!
Увы, но на всю жизнь собак и кошек не берет ни один приют.
Вернее, их берут на пристройство, а если животное не удается пристроить, оно иногда усыпляется. иногда остается доживать, но достойной жизни им обеспечить не могут.
Думаю, в Краснодаре есть какой-нибудь приют, ты можешь поискать его в сети или через справчоную 09. Возможно, они возьмут тебя работать в качестве волонтера, но работа эта тяжелая и грязная.

Содержать животное всю жизнь в приюте за свои деньги - неправильно. Животное следует подбирать, вести к ветеринару, приводить в порядок, делать прививку, и социально адаптировать (т. е. постараться обучить основным командам и убедиться, что оно способно жить с людьми) , а потом обязательно найти ему хозяина. Все это только с согласия родителей.
Думаю, в приюте тебе лучше подскажут, какую помощь ты можешь оказать животным в 11 лет.
Удачи!
Ирена Суднева
Лучший ответ
Насколько я знаю, в Краснодаре нет официальных приютов для бездомных животных (((( А вообще, тебе нужно посмотреть на форуме сайта ПЕСиКОТ.
А насчет работы - не возьмут, для устройства на работу надо иметь паспорт, пенсионное свидетельство и ИНН.
Оля Медведева
это называются приюты
Газиза Жакаева
к сожалению не знаю о приютах в Краснодаре, уверена, 4то есть. Вы молодец, 4то в таком юном возрасте Вас беспокоит судьба бездомных животных. Даже некоторых взрослых это не беспокоит.