Домашние животные

Стоит ли брать бездомных животных?(в частности кошек)

мы взяли 6 кошек. вот они

прошлой осенью их бросили дачники и они пришли к нам жить
Эркайым Майрамбекова
Лучший ответ
если нужна кошка, почему бы и не взять
Я их жалею, но взрослое животное, родившееся и выросшее в подвале, например, а не потерявшее хозяина, брать не советую. Уже не воспитать, как мне кажется.
А=
Альмира =)
у пчёлки в попке
Е. Ч.
я брала бездомных... не разочаровалась ни разу, все умные были.. а вот породистый явно глуповат...
Да, многие бездомные животные будут рады обрести дом. Хотя есть совершенно дикие, которых трудно приручить, или совсем невозможно. Последние пусть живут, как жили. Мне их жаль.
ну да, возьмите всех кошек из подвалов себе домой
Irina Goroshinka
смотря какое животное и это зависет от любви к животным лично я взял бездомного котенка хотя он был больным лешаем сейчас она изяшная кошка
Конечно стоит) и жалко их очень...
А*
Анна ***
Взрослую кошку труднее приучить к лотку, а если ее выпускать на улицу то котята будут по 3 раза в год.. . А если брать котенка - почему бы и нет. Я тащу домой всех - купаю сушу феном кормлю,. даю от глистов - потом забирают друзья знакомые:)
стоит!!!
Nineli Neonila
Мне жалко... .
У меня самой кот живет с улицы подобрали =))) Такой красивый.... хоть и не породистый **
Кстати было доказано, что бездомные животные гораздо умнее домашних **
Если хош то бери поверь кошка тебе спасибо скажет !!
конечно стоит но лучше сводить к ветеренару проверить на болезни, блохи, клещи.