Домашние животные
как взрослые собаки относятся к щенкам? и разнополые и однополые
Всегда по разному, многое зависит от характера собаки.. . Если собака дружелюбная, то и к щенку отнесется по дружески, а если задиристый характер, то как карта ляжет.. . У меня сука и два кобеля ВЕО и один немец кобель, так вот сука не предсказуема в отношении чужого щенка т. е. она не троне, но и к ней лучше не лезть с играми, отпугнет, кобель немец со всеми щенками по разному, а восточникам нравятся мелкие, не только по возрасту, но и по размеру...
Все по-разному!! ! Нужно только проверять. Каждая собака-индивидуальность!
Все по-разному. Мой песа щенов, если они совсем мелкие, то боится. . старается не подходить, с теми что уже побольше-будет играть.
А вобще все от собаки зависит.
если щенок ведет себя прилично - то трогать не должны. Заставить принять позу подчинения - могут. Суки более жестоки зачастую, им главное - своих щенков вырастить, хотя бы и будущих, а до чужих дела нет, в лучшем случае. Вообще все зависит не столько от пола, сколько от конкретной взрослой собаки...
моя младшая даже к своим щенкам никак не относилась, не то что к чужим, а вот старшая всех щенков любит, тут же укладывается кормить, и пол для нее тоже не имеет значения, и если щенка забирает орет как резанная, а потом еще и искать начинает
Кобели однозначно: как Старик Хоттабыч: Трахаю.. . тибидухаю,
Суки - к сукам агрессивно, к кобелям игриво...
все зависит от характера самой собаки, а если это сука то от того рожала она или нет, если рожала, то она к щенку очень хорошо будет относиться.