Домашние животные
У моей сестры алергия на собак и кошек! Я хочу аквариум, может быть алергия на него у неё? Сестре 6 лет!!!
Может на корм сухой быть. Если рыбок кормить то живым кормом.
Сударыня, а Вы категорией ответов не ошиблись? Вам в "здоровье"...
Лучше не рисковать. Даже один "апхчи" сестры - дороже рыбок!
На корм может быть аллергия, но не на рыбок
Теть, а теть? Ты вроде уже купила золотых рыбок? А теперь о сестренке вспомнила. Аллергии, наверно, у твоей сестры не будет, а тебе что-то надо делать, прости...
Может, на корм.
думаю нет скорее всего у твоей сестры алергия на шерсть
Рыбы ей ничего не сделают
Скоре всего да. Сухой корм для рыб сильнейший аллерген, Вы же любите сестру сестру? Не рискуйте ее здоровьем!
аллергитя на шерсть и на пылинки от тела
у моей младшей сестры тоже аллергия на животных была в детстве, а сейчас она уже взрослая и аллергия ее не беспокоит. жди когда сестренка подрастет. кстати, рыбки у нас тоже были - пришлось их убрать, но на что аллергия на них или на корм была не знаю.
наверное нет!!)) ) А лутше такие вопросы спрашивать у врача!!)))
Спраси у мамы, она должна знать
У меня самого была алергия на сухой рыбий корм. Раньше его основой были дафнии. Сейчас разновидностей корма очень много. Теперь, после 20 летнего перерыва, опять завёл аквариум. Подобрал корма и всё в порядке. Но лучше всё-таки проконсультироваться у врача.
я чтото не слышел чтоб у людей была олергия на горм или на оквариум а темболее на рыбок клаустрафобия может боязнь чего либо