Домашние животные

Если симпатичный парень в возрасте за 30 не хочет семьи, он покупает секс. А как быть с псом 6 лет? Ему тоже хочется.

6 лет - не старость, а самый пик сексуальной активности. Сейчас как раз пошло время течки, продлится еще примерно 1,5 месяца. Интересный у нас был случай. Встретили собаку-суку, а у нее оказалась первая неделя течки, она моего кобеля не подпустила. Но проводила нас до дома. А когда подошло время, она пришла к нашему подъезду. Моя собака как раз дежурила на окне, завыла, запросилась. Я вижу, конкурентов нет, вывела. Очень ей мой пес понравился, а она ему и подавно. Вобщем, устроили собачью свадьбу. Собака эта домашняя, хозяин ее когда увидел, что около дома собираются женихи, запер ее в гараж (до этого была течка у другой домашней собаки, так они достали соседей, что те вызвали службу специальную и всех собак отстреляли, и этот мужик не хотел, чтобы с его собакой тоже самое сделали, вот и спрятал ее) . Вобщем, по мере возможности стараемся. Собаку одну не отпускаю, у нас часто собак отстреливают, но если кого поймаем, своего не упустим. Конечно, в сезон собака волнуется, воет, не ест, не спит, все время на улицу рвется. Прошлой зимой я ходила гулять с клюшкой. Гуляли не долго, только пописать. Но как увидит свадьбу и туда, и сразу пристраивается, на других огрызается. А другие - что они? Они тоже достойны, дерутся конечно, я вся покусанная ходила. Хорошо что такое дело бывает только два месяца в год (я имею в виду массово) , летом тоже бывает, но летом мы уезжаем на дачу
Татьяна Яблонская
Лучший ответ
А это смотря по вашему заработку.... Если есть деньги на тесты и лечение мочеполовой, то "покупайте" сук для вязок....
Elena Elena
Если до шести лет у него ничего не было, вряд ли ему уже хочется.
А псу тоже надо подружку, а то задние лапы начнут отказывать.
***aik@ ***
Псу поможет кастрация, что бы он прожил долгую здоровую жизнь.
Он же у вас беспородный.
Ирина Ц..........
Покупать секс, однозначно.
а чем он хуже хозяина? - спустить с поводка и отвернуться, раз мужик значит тоже сам решит свою проблему))