Домашние животные

Какие мне предоставить аргументы чтоб мой муж выбросил кошку после рождения ребенка.Кошка домашняя,но я её не хочу.!!

К сожалению для Вас, таких аргументов не существует. Честно говоря, у меня мороз по коже пошёл, когда я здесь такой вопрос увидела. У Вас в семье особая психологическая ситуация- муж любит животных, а Вы, видимо, их терпеть не можете. Можно понять и Вас, и его, но проблема заключается в том, что, если человек привязан к своему домашнему любимцу- это уже не выжечь и калённым железом. Поверьте, если Вы спокойно обо всём подумаете, то поймёте, что не стоит зря портить и свои нервы, и мужа, хотя бы ради семейного счастья и будущего малыша. Я желаю Вам, чтобы между Вами и мужем никогда не пробегала никакая кошка. Будьте мудрее и добрее, Вам же предстоить этому учить своего малыша.
Гульнар Атымжанова
Лучший ответ
Надеюсь, что это вопрос- провокация? Тут такие бывают. Нормальные ведь люди не зададут такой вопрос и вообще мысль такая не может в нормальной семье возникнуть. Конечно, если это реальная ситуация, то ищите куда кошку отдать. А на самом деле, мне кошку жалко безумно. У меня дети выросли с собакой в обнимку, скоро внуки будут, у нас собака большая и кошка. И мысли такой нет ни у кого. Надо просто соблюдать чистоту и порядок в доме. У всех животные, с ними дети добрее и вообще.... Да что я вам объясняю? Не понять вам...
Татьяна Евдокименко нет..я просто не так написала...я имела в виду отдать кому-то..поймите..мне 21 год..первый ребенок,жить с мужем начала на 4 месяце беременности..кошка была уже...поймите меня..я оочень за ребеночка переживаю..а мне через 2 недельки рожать(
У вас все будет хорошо, оставьте кошку в покое, вы немного успокоитесь, посмотрите, кошка вам еще и помогать будет. Да и поставьте себя на место мужа, вы пришли, когда кошка уже была. он ее любит, зачем ему разрываться между вами.
Юлия Тинибаева
Ну так займитесь пристройством животного! Что значит - выбросить? А ребенок родившийся вас на старости лет тоже выбросит - не подумали? А ведь может, с такими родителями....
Бекзат Буркитбаевна. а потом будут просить кошечку для ребёнка,ребёнок очень хочет....
кошке нафиг маленький ребенок не нужен! У меня дома малыш и 3 кошки, они от него убегают, проблем никогда не было!
Юля Сердюкова
Никаких - любите мужа, уважайте его привязанность к кошке. Привязанность эта достойна уважения и характеризует Вашего мужчину с самой лучшей стороны.

Настаивая, Вы вполне можете испортить отношения с мужем и разрушить свою семью. Мужчины не глупцы, Ваш муж вполне может придти к логичному выводу, что раз сегодня Вы не хотите его кошку, завтра вполне можете не захотеть и потребуете сдать в дом престарелых его старенькую маму. Зачем ему рядом жена не уважающая его привязанности?

Кошка живое существо, достойное жизни. Домашняя кошка, оказавшись на улице скорее всего погибнет в течение ближайших нескольких дней. Выставив кошку Вы становитесь убийцей. Вы действительно думаете, что мучительная смерть живого существа никак не аукнется в первую очередь Вашему ребенку?
Анна Желепа
Никакие, на месте мужа я бы по шее вам надавала.
Marina Vdovenko
Да уж... я бы на месте мужа вас выбросила лучше...
Гульнура Болатова что за люди... кошка - дороже человека! До чего ж докатились, коговы родных детей на сраную кошку променять
Это ваш каприз. У меня кошка живет 16 лет. Она никогда не лазила по столам и не спала на кровати. Если уж вы так категорично настроены против кошки, то из соображений гигиены ( соски, ребенок будет ползать по полу, где ходит кошка и т. д. ) можно кошку отдать в хорошие руки.
Анна Кузнецова
перетопчешься.... тебя бы не выкинули когда нибудь....
Елена Борисова
Зачем же сразу выбрасывать-подарите кому-нибудь. И ограничьте доступ в комнату с ребёнком. Я бы тоже не доверяла.
Когда у меня родился малыш я просто запретила своей кошке заходить в комнату, и она ни разу не ослушалась. когда ребенок стал посташе все встало на свои места. но если вы уж очень переживаете то дайте объявление в местные газеты или пристройте в добрые руки. Это ваша обязанность. Выбрасывать это жестоко.
Юлия Праско
раз завели, пускай живет. Куда он ее выбросит? На улицу? Это бесчеловечно. Может попробовать в таком случае пристроить в добрые руки?? ? А вообще я Вас понимаю - рождение ребенка, все должно быть чисто и шерсть будет доставлять хлопоты.. . Но поверьте, я тоже так думала и напрасно.. . Кот не доставляет проблем никаких - наоборот он все прекрасно понимает. И ребенок это не стерильное существо, поэтому кошка не помешает. А вообще решать Вам.
Афффтар! Желаю, чтобы муж ВАС выбросил!
утопи её сама в унитазе, чё уж там. улучши карму бля.
Анна Кузнецова Она же беременная, ей волноваться нельзя. Добрые вы, люди...
От всей душижелаю, чтобы муж выброил вас!! !
Вы в своём уме? ? Что значит выбрсить"????Домашняя кошка не выживет на улице!!! !

эхх... а мы ещё боремся за то, чтобы животных на улицах было меньше.... Вот из-за таих как вы эта проблема никогда не разрешится... Хотя, что вам то? Для вас кошка-это игрушка ((((

Для меня нет разеления собака/ребёнок. И видимо мне никогда не понять таких жалких людишек, которые готовы члена семьи выбросить на улицу.

Вообще нет слов... одни негативные эмоции.... Не будет у вас счастья, вот увидите! Такие вещи не прощаются!

Мы в ответе за тех, кого приручили! Надеюсь ваш муж окажется благоразумнее и не сделает этого чудовищьного шага.
Я бы в таком выборе-выбрала бы животное... Жёны, мужья-это приходяще-уходящее. Они могут изменить, предать... А животные-НИКОГДА!
Ольга Миллер
Анна Кузнецова Девчонке рожать через две недели, а Вы с такой злостью отвечаете и считаете. что вы добрая? Боже мой, не жалеете даже будущего ребенка!
Ольга Миллер Татьяна Б,минуточку? а где я написала,что считаю себя доброй????Была б моя воля,я б таких нелюдей в рядок да под расстрел за предательство животного. Не жалею.Вот ни капли.Такое размножаться не должно....ИМХО!

Беня ,да я бы с радостью.Но у меня 18 собак и 3 кошки.Половина собак и кошка,как раз вот от таких упырей,которые наигрались.Куда я их складировать то буду?? Но если мозгов там действительно нет и кошке будет угрожать улица-заберу.Пусть в личку пишет и привозит.Потеснимся как-нибудь.Лишние 100гр корма в день уж точно не пожалею... Единственный минус,что кошке придётся жить в ванной,т.к у меня одна кошка сильно дерётся.Моим то люлей раздаёт,а уж новенькую так вообще слопает-не подавится. Но уж лучше ванна,да сытная жизнь,чем предательство и улица.

________________

А "девчёнка" ваша,которую так рьяно защищаете небось ещё и шантажирует мужа,ребёнком играет.Мол или кошка или ребёнок. Тьфу блин...нелюди(((
отстойная позиция.
Детский сад какой-то: хочу, не хочу. Заводить не надо было. Если уж так приспичило - сами и выбрасывайте, но все же не мешало бы вспомнить что МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ
Юлия Лорай
Да вы просто сама животное! ! Извините за грубость, но это так и есть! Хотя нет, животное это Кошка, а вы просто кусок материи!! ! А если ваш муж придумал бы аргумент, чтобы выкинуть вас из дома, хотя вы тоже домашняя!!
Настя Широких
Татьяна Евдокименко НЕТ...у меня просто мания какая-то ...я очень за ребенка переживаю..Не выбросить а отдать кому то я не так написала ...
Выбросил.... на фиг было вообще заводить? ! Я понимаю, что ребёнок дороже, ну отдать в приют или знакомым и то лучше....
Кстати, мы в ответе за тех кого приручили. Зачем кошку то взяли, раз решили семью строить, ребенка рожать. Пристройте кошку в приют. Но так не делается. Заранее надо думать было, как только кошку решили завести. Обдумать все-все за и против. Вот сейчас перед вам проблема, которую вы решить никак не можете. Подумайте крепко, кошек не выбрасывают. Нет ничего хуже, чем предательство. В данном случае вы пытаетесь предать того, кто вам отдавал всю любовь и ласку, причем чужими руками. Простите, ни мне вас судать, но та кошка вас никогда не простит за этот поступок. Никогда! Помните это в всю жизнь. Вы еще ведь ребенка родить решили. Не берите грех на душу. Не "выбрасывайте", как это вы написали, а пристройте к хорошим людям. Мир ни без добрых людей. Удачи вашей кошке!!!!
А вы ребенка пристройте в Дом малютки. Потом года в 2 заберете. И кошка при доме и Вам с говняными пеленками не возиться. А ребенку в приюте понадежнее будет, а то он вам надоест через месяц и выкините, как кошку. Если с головой беда-всего можно ожидать. У меня 7 детей выросли с собаками и кошками. Никого не сожрали. не задушили, не заразили.
Настя Широких У-ха-ха-ха-ха!!! В Дом малютки - это идея!!! Отличный комментарий!
Вспоминается фраза: Мы в ответе за тех кого приручили! Как вообще у человека сказать такое язык поворачивается: "выбросить". ..и брать тогда не надо раз нет ответственности.
а зачем заводили то? кошка не помешает и после рождения ребёнка.
А ты домашняя?
а муж?
Татьяна Евдокименко \я спрашиваю а не выслушиваю критику..!!
Настя Широких Критику она не хочет, а вы думали вам сейчас все блин способы напишут????
очень часто кошки являются носителями токсоплазмоза (даже домашние) - а это очень опасно для ребенка, вплоть до выкидыша. Но все равно выбрасывать ее точно не нужно, просто отдайте кому-нибудь из родных или друзей.
Анастасия Миронова поздно, если кошка инфицирована, то проблемы уже есть.
Кошка может задушить ребёнка, Опасно держать.
Настя Широких Поясните как? Мягкими подушечками??
Юлия Праско Какой бред!!!
Лена Марушина Кошки молоко любят и тепло. У нас ребёнок когда родился мы спать боялись из за кошки, пока её не отдали. .В кроватку алазила и на груку пыталась примастится. Поверьте,
Айгуль Султанова Вот грех ругаться ,но вы такую @йню написали
Елена Баталова Ребёнка мать может теоретически уронить,утопить во время купания,отравить нечаянно и т.д..Может для безопасности ребёнка мать придушить? Бред.У меня трое детей выросли.И кошки ,и собаки,и морские свинки с попугаями в доме жили.Да и сейчас кошки и псина живут.Травмы у детей были только в детских учереждениях.Кот,кстати дочку спас.Ночью,пошла кровь носом,дочка на спине спала,даже не проснулась...Кот вскочил на меня и заорал со страшной силой...Я вскочила,а он меня зубами за руку к её кровати тянет...
Елена Баталова В 9 детской больнице,в Москве,есть ожоговый центр,так большинство пострадавших детей пострадали от действий родителей (или бездействий),по травмам картина аналогична...родители роняют детей из переносок,колясок,роняют на них всё,что угодно...Ужас...
Анастасия Миронова глупость людская неисчерпаема.
а что ребенок говорит по этому поводу, кошка могла и его голосом воспользоваться в референдуме семьи!
марина полностью согласен!!!! 5 баллов
автору вопроса -а чё сразу просто выбрасывать? можно в унитазе отопить, в ванной на трубе повешать, в дверях бошку защемить или за хвост и об косяк, с размаху.... после этого яб свою жену точно сам свёл к врачу