Домашние животные
Помогите!!!Чем остановить рвоту у кота????Кот всю ночь с перерывами в 2-3 часа рвет...затем спит....Что делать????
сухие вискасы и китекэты выходят. Отрава ещё та...
Срочно везти кота в лечебницу - причина рвоты вам известна?
бегом к врачу не кормить не поить до врача
левомицетин дайте полтаблетки
развести водой активированного угля таблетку и выпоить.. точно поможет.. он забирает все в себя..
Кота в охапку и в лечебницу или вызывать на дом, можно поить Регидроном по 2 мл или Смектой, остальное назначит врач капельницу бы надо, Црерукал и т. д. и т. п.
в ветклинику срочно!
Не надо никаких яиц, не надо ничем пичкать кота, а срочно к ветврачу, ведь неизвестно отчего животное рвет, может шерсти наглотался, может отравился, может какое-то заболевание такую картину дает. Не теряйте время, чтобы не потерять котика. Удачи!
для начала http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=7
а потом к врачу. анализы сдавать...
Попробуйте разболтать сырое яйцо, немного добавить воды и накормить кота. Хороший вариант - из шприца, сняв иглу. Мы так лечили свою траванувшуюся кошку. Для очень грамотных - это тоже сорбирующий продукт.
Не занимайтесь самолечением если вам дорог ваш питомец!!! Срочно едте к ветюврачу, ведь успех лечения зависит от правильно поставленного диагноза!!!
можно взять крахмал, развести его водой что бы был как кисель.. И вводить шприцом в пасть.. Крахмал нейтрализует вредные вещества внутри.. И рвота прекратиться.. Так мне в ветеренарке сказали
К ветеранару срочно!!!!