Домашние животные
На сколько вы отпускаете своего питомца погулять? Моя овчарка гуляет приблизительно 2-3 часа
правда один раз ее два ночи небыло, резвилась гдето)
я не отпускаю свою собаку одну гулять
А у вас в округе ни бомжей, ни ресторанов китайских нет? И машины не снуют как угорелые, и жители не балуются оружием? Вы живёте в собачьем раю?
Орынбасар Тургамбек
Да она загрызет попробуй про нее хотябы подумать плохо)) я за нее уверен
Ксения Котова
Ну в этом случае она представляет реальную угрозу для окружающих, что чревато неприятностями для неё и вас, вплоть до уголовной ответственности. Кстати за частую собакам за безответственность хозяев приходится платить своей жизнью, и это от размера и силы не зависит.
То есть ты живешь за городом! А зачем тогда её в дом загонять? Пусть живет на свободе!
Однажды ваша собака может вообще не вернуться!
Нда.. . Безответственность людей уже пугать начинает. А не думали что ваша собака в один прекрасный день просто не предет домой? Или вам пофиг? Тогда вообще зачем заводить собаку?
Орынбасар Тургамбек
Уже 4й год где то возвращается, всё ок
Елена (Дикий Запад)
Нормальные люди собак одних не отпускают...
Моя такса по часику побегает по улице =)
ваша собака гуляет одна?
вы не боитесь что ее собьет машина? кто нибудь отравит? застрелит?
не отпускайте свою собаку одну.. не допускайте моей ошибки.. моя собака гуляла одна много лет, а 2 дня назад она не вернулась... и нигде её не найти ((а я всю жизнь теперь винить себя буду ((

2-3 часа достаточно, чтобы справить нужду. Но за это время можно и под машину попасть, или подраться с кем-то и подцепить заражение. Был случай, когда собаку хорошей породы, колли, просто украли, пока она гуляла. С тех пор гулять - только с поводком.
Вы с вашей собакой гуляйте утром и вечером по 40-60 минут с длинной шлейкой. Так она и порезвится, и потребности удалит.
Орынбасар Тургамбек
ммм, я работаю по утрам
зачем мне гулять?) Я взрослый человек)
зачем одну штоб престрелили7