Домашние животные
Как вы относитесь к собачьим боям?
Не участвую. Предпочитаю тараканьи или человеческие.
Отвратительно. Гнусное, мерзкое и подлое занятие подлых людей, отпетых негодяев.
http://www.vita.org.ru/amusement.htm
Контакты Центра защиты прав животных "Вита"
Наш основной адрес: vita@vita.org.ru (для писем о сотрудничестве)
Для приема жалоб: cruelty@vita.org.ru (для писем о жестоком обращении с животными)
Координатор волонтеров: volunteer@vita.org.ru (только для тех, кто хочет стать нашим волонтером)
http://www.vita.org.ru/amusement.htm
это полный бред... люди придумывают себе развлекалово..
заставила бы хозяев плостаться насмерть
Негативно
Никак. Идиотизм и все.
Отрицательно .
Это очень жестоко, по отношению к животным! У них нарушена психика, они бросаются (на улице) на людей!!! Меня покусал питбуль, он перекусил мне две руки, без таво больные, это был ужас!! ! А виноват в этом хозяин, который учил её драться!! ! К сожалению эти собаки опасны для общества, и очень печально, что у них такая судьба!!!
Екатерина Степанова
Собаки не опасны. Опасны люби, делающие из животных (из ЛЮБЫХ животных монстров). Держу стаффов. У них нет агрессии к людям вообще!
Наталья А
Собака не потому вас покусала, что хозяин учил драться, а потому что либо хозяин - урод безответственный, либо у собаки больная психика. У бойцовых собак нет агрессии к людям, их нарочно так выводили, чтобы люди могли без проблем в любой момент прекратить собачий бой, и чтобы собаки не покусали их при этом.
отрицательно
Отрицательно.
Крайне негативно!
Я против ...
Отрицательно!
Так-же как и к боксу. И всем остальным "культурам" выживания.
Очень отрицательно, к любым боям. Собака подчиняется хозяину и инстиктам, а хозяин изверг.
И к собачьим, и к петушиным и т. п. боям -ОТРИЦАТЕЛЬНО!
сама по себе порода пит очень дружелюбная к людям. Если собака прошла тесты на гейм в нормальном возрасте и показала, что она хочет драться с психикой по отношению людей у ее уже не чего не изменится. Что касается самих боев если бой по правилам то как правила не чего серьезного не случается ведь хозяин в любой момент может снять собаку, иногда просто хозяев подлечить надо. Но пит-спорт имеет право на существование ведь действительно геймная собака сама хочет боя просто это должно происходить более культурно, а не так как сейчас закрытые ринги и условия как придется.
Собачьи бои это конечно весело!)) ) Но и жестоко!! ! Если в этом конечно нет ничего противозаконного. Во первых от этого может пострадать собака! (( Не всем будет приятно, когда они увидят, что пред ихним носом пролетела (например) лапа собаки! А в основном равнодушно!