Домашние животные
Как вы относитесь к собачьим боям?
Подвесить надо за яйца устроителей этого ужаса!!!!
Отрицательно.
Если животные были выведены для боев (алабай, пит) , то спокойно, если бои по правилам и без серьезных увечий. Об этом надо говорить и интересоваться на питячьих сайтах. А мы видим только издевательства людей над животными, искалеченных, загрызенных до смерти и т. д. Настоящие бои нам никто не показывает и есть ли они? Думаю, если хороший пит стоит 10000 евро, а может и больше, какой хозяин допустит, чтобы его покалечили. Не знаю. К издевательствам отношение как у всех нормальных людей, а к боям ...
Была бы возможность, я бы устроил показательные бои между "заводчиками" бойцовых собак ..." Делать" деньги на истязании животных достойно, только ущербному человеку с признаками явного садизма! Спокойно смотреть как визжит от боли и истекает кровью твой "любимец" - просто, отвратительно и мерзко! Уверен, что эти "люди" переступили порог душевного милосердия и жалости, и готовы, ради "денег и кровавого зрелища" на всё !
это бесполезное шоу... просто смысла в нём не вижу... наподобие корриды - зрелищно, хотя на самом деле просто страшно на это смотреть
Если равные весовые категории, то положительно.... а если например "боксёр" со "старфам", то это уже издевательство и жестокое обращение с животными!
Паршиво.
Хорошо. Если собака хочет и умеет дратся-пусть дерётся, если это охотнк-пусть охотится. Мои собаки получают от боёв огромное удовольствие. Это спорт со своими правилами. Ни чуть не жестче любого другого спорта. А как вам притравка собак по живому зверю?
Вот только биться собаки должны с равными и подобными себе. А подтравливать собу в парке на кого-нибудь -это подло.
бывают разные бои... если это бой до смерти, до поломанных костей, то против!! ! но видела бой алабаев... это даже боем трудно назвать из 5 пар сцепилась только 1!!!!остальные 4 молча стоя друг против друга выяснили кто сильнее - как? ! это загадка для всех присутствующих, НО ни один хозяин драться насильно пса не застовлял.... та же пара которая сцепилась выяснила отношения довольно быстро... представьте: на земле деруться собаки, все как обычно.... и вдруг они резко бросают друг друга, один на земле остается лежать САМ, другой просто молча уходит к своему хозяину.... удивило меня то что НЕ БЫЛО крови вообще... Победителя выявляют сами собаки и единственное что делает хозяин, это только приводит собаку на ринг... и обратно увозит домой - вот за такой боя я ЗА!!!! для алабая это нужно, это его природная особенность, он должен рвать волка, соответственно он не должен бояться драться и уметь это делать.. . а вот когда стравливают и заставляют питов драться до смерти, да еще потом причетаю что он (она) так любили, так любили собаку и что им так жаль, так жаль что он погиб или восхищаются что пит ринулся в бой на сломанных ногах и плевать что через час пес умер, главное - победил... вот это вообще мрази... питы отличаются особой рьяностью удовлетворить хозяина в выполнении команды - вот потому и деруться до смерти т. к. они ради хозяина готовы на все, а этой суке ( простите за мат ) все равно.... вот таких к стенке или пытки Ивана Грозного вспомнить....
Очень плохо. Я даже против охоты настроена.. .
Ненавижу жестокость по отношению к животным
категорически против такой жестокости!
это ужастно ((
Иногда для собак бойцовых пород это необходимо!! ! Все должно быть в пределах разумного!
В любом случае это отвратительное зрелище.
это просто ужасно! люди, которые устраиваю бои-просто звери!
Может я Вам покажусь не правой, но я вообще не смотрела эти бои, а сосед по даче разводит специально собак для этих боев, так вот я узнала от других своих соседей, что на настоящих собачьих боях совершенно нет крови. Там две собаки выходят на ринг, если одна поджала хвост.. . все дисквалификация, потом, если пес показал зубы, тоже дисквалификация и сцепиться хозяева своих собак сами не дадут. потому что какой дурак захочет отдать на растерзание большие деньги хотя и в виде собаки, ведь настоящий боец стоит много тысяч у. е. , это я знаю со слов. может и не права, но говорили мне очень убедительно. Может где нибудь далеко и есть жестокие бои, а у нас пока так.
Развлечение для закомплексованных трусов и ублюдков. Если мужик действительно крут, то он выйдет на ринг сам, а не станет подставлять вместо себя зверя, который по большому счету не понимает что происходит и почему его душит злоба, и сколько денег заработает хозяин на его крови.
Кристина ...
СОГЛАСНА!!
вообще не переношу жестокое обращение с животными! и с удовольствием посмотрела бы на бои людей, которые издеваются над животными! я вообще не понимаю что такого хорошего в этих боях, когда особенно участвуют животные?!!! конечно многим собакам драться иногда надо, даже полезно, но только тогда, когда они сами решают с кем, где, и за что будут бороться с другими псами!
отрицательно
я бы заставил хозяев бойцовых собак битца на смерть друг с другом! а собаки пускай ставки делают чей хозяин победит!
Дураки какието. Бедные собачки! За это надо устраивать бои между нормальными и кто устроил это собачкам!!!!
Ужасное зрелище!
как можно издеваться над бедными собачками
памойму это очень жестоко
отлично
Раньше я просто бредила идеей вырастить своего ставфа именно для боев. Попался на глаза фильм "Сука любовь". Те, кто устраивают бои -просто деньги делают, у них нет привязанности к питомцу. А те, кто таких питомцев приводят-жестокие и безсердечные. Они бросают полумертвых или добивают. Такое смотреть не для слабонервных.
прикольно конечно, но жалко собак!
это жестоко. живодеры...