Опять двадцать пять. Бои боям рознь. Не будет боев, не будет пита. Пит не для обывателя, а для спеца. А для желающих завести пита есть аст, стаффи, бультерьер. так почему хотят пита? Потому что они другие, т. к. отбирались не по красоте. И разница заметна.
А на Кавказе и в средней азии всегда будут бои алабаев и кавказов и опять, если нужна хорошая собака берут то рабочую, а не больное шоу недоразумение. Другое дело из всякого нужного и важного дела могут сделать дерьмо (((( (как раз сегодня столкнулась с такими вот "любителя
Домашние животные
Как вы относитесь к собачьим боям? На мой взгляд, организаторов боёв нужно в тюрьму сажать за такое.
Так же, как и к петушиным, к боям без правил и к корриде.. . Но если человек-боец на боях без правил может все-таки выбирать, стоит ли ему драться, то у быков и собак выбора нет, к сожалению. Да, согласна, нужна уголовная ответственность, при чем не только на бумаге. А вообще, кого-нибудь у нас за издевательства над животными хоть как-то серьезно наказали? По-моему дальше грошового штрафа дело никогда не доходило (((((
Галина Немировская
а почему не наказали, как считаете?
В некоторых западных странах есть закон - жестокое обращение с животными, и сажают )
Отрицательно.
крайне отрицательно. У нас был стаффорд, так через мес 6-7, как приобрели, звонят и предлагают участие в собачьих боях, дескать, хорошие деньги заработаете. Мы отказались и предупредили, чтоб больше нас по этому поводу не беспокоили.
отрицательно, в РКФ -запрещены
Галина Немировская
но проводятся
отрицательно
Зачем в тюрьму? Лучше травить собаками - победителями!
это хорошо
Кира Кухарева
Натравить бы на таких людей как Вы этих бедных собак, обреченных на смерть. Тогда бы поняли, наеврное, какого это быть убитым и мучаться в пасти у неадекватного питбуля.
Елена Курина
да....это супер.
Елена Курина
да....это супер.
по мне надо их сажать, в США так и поступают, многих посадили
бойцы выступают добровольно. с таким же успехом сажайте организаторов боксёрских боёв
Галина Немировская
собаки- добровольно? первый раз слышу
Кира Кухарева
Вы про кого? Про собак чтоли "добровольно"? О_О Ну Вы интересный человек! Ага, они так и сказали: "Хозяин, слышь. Я чё-то не в духе. Не охота мне сёдня драцца..." Так чтоли?
это издевательство