Домашние животные
Завтра иду брать щенка мраморной таксы,кто лучше я имею ввиду ласковее,мальчик или девочка?
Вы его узнаете!) ) Только стоит посмотреть и поймете: ВАШ! А потом уже увидите мальчик это или девочка))
Елена Лукина
Согласна на все 100%
Берите того щенка, который больше понравится, если есть выбор. Считается, что суки более послушны и ласковы. Но бывают и очень ласковые кобели, и недотроги-суки. Собаки - личности, и какой будет характер, по получасу общения со щенками не угадаешь.
Как первая собака обычно рекомендуется сука. Они несколько более покладисты и легки в дрессировке, а у кобелей чаще одно на уме - инстинкт размножения.
Девочка...
определенно сука лучше, вы не будете на улице потом бегать за ней хоть, кобели охочи круглый год, поэтому при неудачном воспитании убежит и все, и еще порода охотничья, не забывайте, будет копать, ловить, гонять кошек, готовьтесь, в этом плане лучше сука. не думайте о ом, что кобель лучше, у него хоть течек нет, они более могут быть агрессивны и непослушны.
Frida Kosbar
Я себе даже не представляю когда у собак течка наверное все постели запачканые?
девочки ласковее нежнее
С девочкой меньше проблем.
Frida Kosbar
А чего проблем меньше?
у меня мальчик.. . ооочень ласковый пёс.
Елена Лукина
У меня тож мальчишка...Преданей и ласковей не встречала...)))
Девчонки, они априори более преданные.
такса фигня, бери лучьше чмотерьера
Девочку бери, они спокойнее.
Все хороши: ) Собака есть собака!
Мне больше мальчишки нравятся - то есть если у меня есть выбор то скорее всего выберу мальчишку.... но как говорится - не зарекайся... Первый пёс был - мальчик...
поддерживаю, лучше девочку
Кто первый подбежит того и берите. У меня всегда мальчики были и есть.
Девочки спокойнее
проверь щенка -возьми с собой связку ключей-и урони их около понравившегося тебе щенка -посмотри реакцию ,,,если не убежит поджав хвост и заинтересуется -то бери, но сука, всёж преданнее
Мне девочки больше нравятся! У меня была карликовая такса) ) Милая такая))
Мне если всеравно мальчик или девочка, главное чтоб были хорошенькими))).... а по статистике говорять лутче мальчики, проблем меньше, не беременеют и проблем связаных с етим нет.
Возми двух, им будет весело и тебе:)
Frida Kosbar
не,у меня сваих двое деток 7 лет и 1 годик,и кот которому скоро 3 мес.будет так что одной собаки хватит
Девочки спокойнее, а насчет ласковости... мне кажется, это от вас зависит. Как будете относиться к собаке.