Домашние животные
Почему у моей собаки нос холодный?
Потому что сует его куда ненадо!!!
Он и должен быть холодным. Если нос горячий, у собаки температура, она болеет.
потому что она здоровая
Патаму что ты её мордой в снег ))))))))))))))))))))))
Здоровьем дышит ))))))))))))))))))
:-)про то, что"мокрый и холодный"-это гут! тут уже писали. .
а есть еще легенда.. про мокрый и холодный нос. почему так. .
говорят, во времена Всемирного потопа, когда Ной построил ковчег, собрал "каждой твари по паре"и отправился в плавание ковчег наткнулся на корягу и корпус его был поврежден. в трюмы потекла вода и вся"экспедиция"была на грани провала.. но нашлась одна смелая собака.. которая заткнула пробоину своим носом и таким образом спасла цивилизацию ;-)говорят, именно с тех пор нос у собаки мокрый и холодный. . ;-)
Это нормально, так и должно быть у здоровой собаки, это признак её состояния, то есть здоровья
Это признак здоровья. а сама собака что Вам говорит по этому поводу ?
У Вас дома холодильник всё время закрыт? плотно закрыт ?
Так и должно быть
Это же очень хорошо. Это как у человека-если лоб горячий-значит температура)
Потому что так и должно быть. Если нос горячий значит собака болеет.
Так и должно быть
Это хорошо, она здорова!
Если холодный и мокрый то это хорошо - значит здорова собака а если сухой и горячий то значит что то со здоровьем!