Все равно волнуемся. Вроде и ходим уже просто для собственного удовольствия (давно все все позакрывали) , а потряхивает, каждый раз, как в первый.
Ни пуха, ни пера! Поругаю.
Домашние животные
Кто часто ходить на выставки? скажите каждый раз волнуетесь или уже по фик?
каждый раз как в первый раз волнуюсь перед каждым рингом руки ноги подкашиваются дома ведро валерьянки и все равно мандраж но на ринге успокаиваюсь и побеждаю!!!! желаю тебе победы буду ругать матом
Не дрейфь, Лапуля, мы за вас кулаки держать будем.
Обязательно буду!
Я не так уж чтоб завсегдатай - но волнуюсь. И, по ходу дела, чем дальше - тем больше. Только если первые разы психовала просто так - то теперь разглядываю конкуренток, лезу к рингу смотреть, что любит и не любит судья.. . Теперь муж, который заболел этим азартом и последнее время с нами ходит, просто так психует. А я бегаю и "разведданные" ему периодически выпаливаю.
волнение конечно есть. кстати на первой волновалась меньше. думала получим оч. хор. и будет просто отлично. . а когда получили САС и ЛС. вот было волнение.
а ругать конечно будем и будем ждать результатов. УДАЧИ!!!!
Обязательно поругаем.
Меня всегда перед выставками трясло... и после тоже.. ни есть, ни спать не могла.
Главное на выставке не суетится и не нервничать - потом сколько угодно.
конечно волнуемся.. .
и за то как животное выстаку перенесет, все равно это волнительно и для животного не меньше...
если бы не волновались - не возили бы. если по фик зачем возить?!
Было по фик, и будет по фик.