Домашние животные

У щенка сломаны пальцы на передней лапе.Он почему то ее выгибает в бок,чтобы ходить(прыгает на 3 лапах).Это нормально?

Попробуйте сходит в другой вет, и повторить снимок
Екатерина Никонорова
Лучший ответ
бред! кости сами не срастаются так как надо. гипсуют в любом возрасте. у подруги подсосного щена загипсовали - сука сильно придавила. к продаже гипс сняли все в порядке. меняйте врача, вам коновал попался! а выгибает лапу от боли. это может войти в привычку и так остаться надолго. действуйте срочно!
W*e*r*a*- W*e*r*a
а снимок то хоть сделали -или на глаз определили ?
Обратитесь к другому ветеринару... Только идиот мог сказать, что со сломанными пальцами делать ничего не надо.
Вера Бразгина
Если рентген показал сломанные пальцы - значит это сломанные пальцы, а не кости запястья. Выгибает лапу потому, что сломанные кости причиняют сильную боль, вы бы тоже не смогли со сломанными пальцами на ноге ходить нормально. Если сомневаетесь в диагнозе данного врача - покажите собаку другому врачу в другой клинике.
Про "гипс щенкам не делают" - по-моему полный бред - все равно надо как-то лапу фиксировать, иначе так и не срастутся кости, все время смещаться будут, так и лапу недолго потерять. Мой вам совет - идите к другому врачу!
как это щенкам не делают гипс) -что за бред?!!! возьмите свой рентгеновский снимок и сходите к другому врачу! у меня щенок 5 мес сломала переднюю лапу -вставили спицу и положили на лапку гипс, сейчас скачет как олень, правда в гипсе!
Само срастись то срастется, но лапа полноценной уже не будет...
Дина Астахова
а вы думаете что сломанные пальцы это нормально?
У моего той терьера были сломаны пальцы на передней лапе. Загипсовали, когда гипс сняли, обнаружилось то, что всё срослось криво. В итоге, делали операцию, соединяли косточки с помощью спиц. Зато потом лапка получилась, как новая.
pozhaluisat ne muchaite shenka, a obratites k veterenaru, on vse skazhet i pomozhet .
Ася )