Домашние животные

Как вы относитесь к животным(домашним и бездомным)? Помогали ли вы бездомным каким-либо образом? Ответьте пожалуйста!

И... укажите пожалуйста свой возрас. Если помогали, то как? Если не помогали, но хотели бы - тоже укажите. Огромное спасибо за помощь.
помочь бездомной собаке можно только одним вариантом - стать её хозяином ( ещё Киплинг доступно изложил в своей сказке) .
И домашних то собак никто как следует не воспитывает ( не про всех).. . а кто бездомных ?
иной раз собака несётся - хрен знает чья она, или вовсе ничья, и что у неё на уме.. .
или морду в сумку пихает, или гадит где ни попадя (а скандалы летят на владельцев домашних) .

Самый чёрствый человек - тот, кто даст надежду в виде куска, и отвернётся и уйдёт с чистой совестью героя.. . -странное отношение к бездомной собаке - как к пищеварительному тракту... (((

А неравнодушный - тот даст не только кусок, но и дом, и свои доброту и любовь.. .
Tetyana Golovashova
Tetyana Golovashova
25 012
Лучший ответ
с детства кормлю собак отходами (в детском саду дают) и всю жизнь потеряшек мне подбрасывают, пристраиваю по мере сил. и до пенсии буду. при чем тут возраст?
Natalochka Knyazkova
Natalochka Knyazkova
78 556
А зачем это надо спрашивать? Чтобы показать, какой я Герой? Да, спасала и спасаю. Вон, в кресле возятся два спасеныша-котенка - Вам не нужен котенок случайно? Возраст мой тут точно ни при чем.
Марина Серпова
Марина Серпова
31 196
НУ, тут довольно длинный списочек получится:
1.У меня сейчас кроме породистых кошек живут ещё и подобранные на улице кошки: Кэтрин, Том, Эшли, Тифани.
2.Ещё есть несколько которым я лично нашла хозяев и знаю что с ними всё в порядке это : Нами, Соня, Чопер
3.ещё есть несколько котят которые тоже были уличные, но я искала им дом: три рыжих и один пушистый полосатый.
С детства кормила собак и котов. Сейчас тоже кормлю всех которые во дворе живут, иногда встречу на улицу больную собаку или щенка, то тоже всегда иду в магазин и покупаю еду и кормлю. Тем собакам которые живут во дворе даю глистогонное, капаю от клещей и блох и делаю прививки от бешенства. Дома сейчас живут кот, кошка и собака, все подобранцы, но больше держать не могу
Вероника Швец
Вероника Швец
14 505
трое уличных подопечных собак. возраст мой здесь не нужен. я вывела для себя примету, забочусь о них--и у меня всегда есть деньги.
Мне 27 и я вообще люблу помогать в рамках предельного конечно... Животным каким либо образом помог но не тащить домой.. У меня маленькие дети и заразы домой мне не надо....
Мне 25 кормлю кошек уличных около дома собачек подкармливаю регулярно. Уменя пять кошек у кого лапка больная у кого глазика нет кого злые люди побили.
Люблю животных. Дома собака живёт в прекрасных условиях, а те, что на улице без хозяев - мне их очень жаль, но порой я сама их боюсь, так как они не знают что такое ласка, они непредсказуемы и могут напасть.
Когда мне было 10-12 лет, я подкармливала с ребятами бездомных щенят, собак, кошек. Мы делали им домики, таскали их в подъезд зимой, чтобы они согрелись.. . а потом мы за это получали по шее, потому что другие жители дома были против!
вынесла одной бездомной собаке кашу с фаршем, , своей собаке варила, , а бездомный жрать не стал,, , больше на них внимания не обращаю,,,,
Мне 13, часто подкармливаю бездомных, сердце разрывается когда они стоят и мерзнут, взяла бы домой, но квартира не позволяет держать много животных.
мне 17 лет. в пятницу уменя умер пес. . теперь кормлю его кашей бездомных и диких. . поставила его чашку на улицу и смотрю в окно на то как они едят. . живут. . плачу. . и кошки приходят есть и птицы прилетают. .
грустно. . извините. . чуть не потеме. . мне просто плохо очень без Джекули..
Мне 13 лет и я кормлю бездомных собак!!!!
Я сейчас кормлю собачку. Но она не моя. Мне 12
У меня есть кот я его кормлю и молоком и супом. делаю кроватку
Мне 18 лет! Я мечтаю создать приют для бездомных животных. Но пока нет средств на такую щедрую помощь бездомным. Да и не только бездомным помогать но и создать маленькую ветеринарную помощь, КРУГЛОСУТОЧНУЮ СКОРУЮ ПОМОЩЬ. Нанять нескольких хороших ветеринаров, водителей и уборщиц. И сделать всё чтобы всем ЖИВОТНЫМ было уютно и хорошо. Делать прививки, операции если понадобится, подстригать, мыть, кормить естественно (всё это - одним словом называется дарить любовь и заботу окружающей среде!) . Посадить множество разных комнатных растений начиная от Фиалок заканчивая Пальмами. (Создать свой зимний сад! ) И всем этим заниматься не ради денег (деньги на самом последнем месте) а ради того чтобы видеть, что без защитные животные стали защищёнными, благодаря мне и моей рабочей компании. У меня у самого живёт собака Английский-кокер спаниель ДЖУЛЯ! С моего раннего детства были всегда животные Таксы, Кошка порода Данской Сфинкс, волнистые Попугайчики, декоративные Крысы и Морские свинки. Надеюсь мои мечты сбудутся!! ! Я рад что здесь задали такой вопрос. Рад с вами поделится своей мечтой!!!