Домашние животные

а котам,как собакам для профилактики водку в пасть заливать можно? собакам от чумки

Виктория
лучше не надо
Инна Башлыкова
Лучший ответ
Для профилактики лучше всего раз в год делать прививки. А водка для животных просто опасна.
НЕт нельзя -=окромя алкоголизма вы своим питомцам ничего не отпрофилактируете
Apple ***
А кто Вам сказал, что собакам для профилактики чумы вливают в пасть водку? Существуют прививки, в двадцать первом веке живем! И, так просто, к сведению Вам, водка НЕ ЛЕЧИТ и, тем более, не профилактирует собак от заболевания чумой.
ЗЫ И ещё, кошки (коты) не болеют таким заболеванием как ЧУМА СОБАК.
Виктория читайте выше там кто то тожек говорил о чумке и водке,а коту естественно не от чумки. а вообще интересуюсь просто,для сведения.
Для ПРОФИЛАКТИКИ нормальные люди делаю прививки животным. Водкой угобите печень
Dina Xakimova
Водку, для профилактики, нельзя никому заливать. Кроме ожога слизистой оболочки и общей интоксикации вы ничего не получите.
им в пасть можно залить все что угодно: хотите водку хотите бензин, ибо за ПОСЛЕДСТВИЯ в случае чего отвечать будете ВЫ.

Водку в пасть обычно льют когда БОЛЕЮТ чумкой, для профилактики водка только даст удар по почкам и печени, да и вообще по всей кровеносной системе. Хотите лейте. Хотите бутылку хотите стакан.
существует такая прикольная штука - прививки. Они лучше чем водка.
Елена Евич
Водки вы сами выпейте, а котику лучше прививку поставить, да и вам больше достанется!!! (водки я имею ввиду)
Я в шоке, 21 век. Какая водка???? сделать прививку раз в год сложно чтоли?
И*
Ирина ***
можно, но только с яйцом, чтоб желудочек не пострадал
Анна Остап
нет. Ставьте во время прививки.
валерьянки лучше