Домашние животные

как далеко Вы можете отправится,что бы купить собаку-кошку?мы вот на днях вернулись из Америки летали за щенком

Яна Решетняк
Живу в Израиле. Собаки из Одессы и Москвы.
Кошки - Израиль, Москва, Финляндия, Чехия, Дания.
Елена Гладкова
Лучший ответ
В Штаты вряд ли полечу (хотя....) , а вот в Германию летом поеду)) )
А где щенок-то?) ) Фото в студию))))
Яна Решетняк вставила
за осенним ошейником - в субботу?
~~Lapuska¤¤ Aky~~~
В апреле поеду еще раз в Италию за щенком.
Я вот мечтаю купить щенка, в Питере сейчас таких нет. Но банально нет денег на поездку!
Зависит от возможностей... Была бы возможность и за границу съездила бы... А в другой город по России, без проблем сгоняла бы...))
Гузаль Олимова а кто это у вас...такой красивый?
приятно когда желания и возможности объединяются. так далеко мои финансы пока не позволяют заглядывать. но от такой собаки щенка или к такому кобелю присмотрелась бы. новые крови всегда тем и интересны, что они новые.
Просто :-*
У меня ротти из Сербии.
Анна Шостак
Мне первого из немца из Германии привозили, а второй вот рядом дрыхнет за ним в Тверь езъдила, подарок на день рожденья.
ну и я присоединюсь до Италии)) )
мы свою в Италии брали, нам её подарили, но это при том что я здесь живу, а вот ехать будем в Россию то она со мной.
хорошо когда есть возможнось)) СТАТИСТИКА-москва-ньюерк-лосанжелос и обратно-всего -23000.Москва-владивосток-25000-в одну сторону))) првет вашим вашим кенгуру)))
Живу в Америке, очень хотела привезти котенка из России, но побоялась, что он может не выдержать долгий перелет с двумя пересадками. Так что купила у себя, так скажем, под боком в 20 минутах езды))
Anna Krajnyukova
а мы в италию ездили за щенком!!!!
eto zavisit ot kashekla