Домашние животные

Почему кошки такие неблагодарные?

Вот моей,когда чё-то надо,пожрать например,так сука так и подлизывается,да и разговаривать умеет,всё Мама да Папа говорит,прям как прибалты,когда не надо ничего,так сразу "я по-русски не понимаю"...
все кошки такие, самодостаточные эгоисты. не мы их хозяева, а они наши) и всё равно я своего кота люблю до одурения.
Рамзия Газизова
Лучший ответ
они и по-русски и по-эстонски не понимают. и ещё они хищники. не забывай!
Зилола Баратова в том то и дело,что понимает и говорит внятно и понятно
вот такие они сволочи!
Елена Пащенко Ну классная,и рыжая,это к богатству! А вчера-1 марта-день кота был,между прочим,поздравь от нас милую девочку!!!
А у меня их много и все хорошие. Отдали мне должность Главкота, все меня любят. Конкурируют за место рядом со мной, ходят следом. Не одна не царапается и не кусается. Между собой живут дружно. Может у меня особенные кошки) ) Или я просто люблю их, живу ради них, а они это чувствуют и отвечают тем же.
Елена Лузина
А может быть вы от них слишком многого хотите?
Катя Крапивина
Птому, что гуляют сами по-себе!!!
Gunay Huseynli
Моя не такая)) ) Всегда и приласкается, и помурлычет. Когда кушать даю, сперва мне в руку ткнётся носом (типа "Спасибо"), а потом только есть начинает)) ) Может от того, что с собакой живёт...
Зилола Баратова повезло значит,моя когда и собакой жила,такой же сучкой была,собаку обижала,спать не давала.Стерва такая:)))
они же хищники.
Наталья Акуленко Это неблагодарные одомашненные "недохищники", которые и рядом не стоят с настоящими хищниками (умеющими не только достать себе пропитание и постоять за себя, но и выкормить и сохранить своё потомство).
Они партнеры, а не халявщики!

Только на равных, и без оскорблений!
потому как сама по себе и потому что страшнее кошки зверя нет
Вот тоже задаюсь вопросом - на фига они нужны?
Кошки очень благодарные! И всегда помнят добро! Просто, не всегда это показывают! Потому что они-Кошки! Она у вас, наверно, маленькая еще, наш Лисенок-младший, так же себя ведет! А уж как разговаривает!!!
Русалина Муслима А еще и так умеем!
Русалина Муслима Ну классная,и рыжая,это к богатству! А вчера-1 марта-день кота был,между прочим,поздравь от нас милую девочку!!!
ну да в каком то смысле они неочень добрые но в глубене души гдето очень глублко чем вы думаете мы их любим
У кошки не бывает хозяина. Никогда. Бывает любимый человек за которым она в огонь и в воду, бывает служанка подай-принеси, бывает сосед по жилплощади - это как вы сможете с кошкой договориться, на сколько сможете ее заставить себя уважать, но хозяином, как для собаки, вы для кошки не будете никогда! И поэтому я кошек уважаю больше, чем собак, и считаю их на порядок умнее.
это не правда, они как дети любят внимание