Домашние животные
Почему кошки такие высокомерные неблагодарные существа?
Кормишь их, ухаживаешь за ними а они только и наровят укусить и гадость какую нибудь сделать.
Да кошки такие, они "сами по себе". Их ни как не приучишь и не изменишь. На мой взгляд только котята милые и ласковые, а когда выростают.. .
Лучше собаки.
Александра Танатарова
мой и котенком был совсем не милым..Более менее ласковый он когда просыпается или еду просит.
Кошки - существа очень умные и благодарные, но до общения с ними надо дорасти. Кошек никогда нельзя обижать или наказывать, с ними надо только договариваться. Один случайный шлепок может навсегда испортить ваши отношения с кошкой. А вот если вы нашли с кошкой общий язык, относитесь к ней с уважением - то она никогда не сделает того, что будет неприятно любимому хозяину.
Собаки - прообразы мужчин. Кошки - женщин.
Неправда это. Может, они заболели, раз так ведут себя агрессивно?
кошки.. коты.. хороших не кусают
Они умные существа, делайте вывод..
да, кошка живет для себя, это не собака, у которой есть друг и хозяин. Кошке нужен только слуга.
Мой кусается даже от счастья, у него такой своеобразный способ показать любов х) Ну а так они пакости устраивают, когда им что-то не нравится.
моя кошка меня обожает, всегда скучает. когда меня нет дома, сит со мной на подушке, даже в ванну со мной ходит - везде как хвостик. А если у вас такая попалась - значит либо характер норовистый, либо, простите, в вас проблема. Кошки чувствуют ваше к ней отношение.
характер у вашей наверно такой попался, или воспитание не то.
Ну если у тебя такая кошка-то ты сам виноват, надо было воспитанием заниматься.
кошки благодарные существа, я своего как мягкую игрушку обнимаю а он даж не пикнит только мурлыкает
твари они не благодарные
значит плохо ухаживаешь и кормишь!!!
они игрмивые и шутливые