Домашние животные
интересно: кто нибудь заработал на разведении собак или кошек на дом, или еще чего нибудь...
конечно исключая профессионалов - владельцев питомников
Нет ни дома, ни блатной машины! Вот новые животные появляются! Хотя, дом очень надо, но для меня мое"доброе имя" гораздо больше значит!!!! А дом надо! Так тяжело в черте города всю свою братию выгуливать!! ! Да и машина конечно нужна, раз в полгода всех скопом, а не по одному к ветеринару на осмотр отвести!!!! Ой, столько всего для них надо!!!!
Даже включая профессионалов-владельцев питомников -никто ничего не приобрел на эти деньги.
Собаки то постоянно -на выставках -соревнованиях-дрессировках -и вязки и дорога к производителю стоит не 3 копейки.
Это хобби -дорогое хобби
Собаки то постоянно -на выставках -соревнованиях-дрессировках -и вязки и дорога к производителю стоит не 3 копейки.
Это хобби -дорогое хобби
прибыль на копейку если только с этой прибыли новый поводок и ошейник купишь но это профессиональные заводчики а разведенцы да они и катеджи покупают
Конечно. С каждого помета дома покупаем))))
Да, несомненно заработали.
Тем самым улучшили условия проживания не только себе, но и своим животным.
Тем самым улучшили условия проживания не только себе, но и своим животным.
Да, такие люди есть. Однако штука непростая - представьте, что у Вас дома 50 собак или кошек, каждая при этом норовиться залечь в Вашу постель!
Arina Green
да тяжело спать с собаками....
вот как раз владельцы питомников особенно коммерческих и заработали, а одиночки дай бог что бы только на ремонт заработали
В каком смысли еще чего нибудь? Это даже не точто заработал.. . Это и есть самая настоящая работа, не менее ответсвеная и сложная. Главное понять сможешь, потянешь...
Сейчас очень модная порода йоркширский терьер. Сколько их оптом понавозили в наш город. О качестве я молчу. Цена тоже и за 1500 у. е. , и за 1,5 тыс. грн. На какого лоха попадут или гонца за дешевеньким, тому и впарят. Да и в так называемом профессиональном разведении не так много порядочных заводчиков, на модных собаках выбраковка не проводится, на многих вещах народ не заморачивается, все равно разлетятся щенки как пирожки. Такие заводчики конечно зарабатывают, на счет домов не знаю.
У нормального заводчика это всегда хобби. Причем очень дорогое. Выставки стоят дорого, поездки в другие города и страны на выставки еще дороже, вязки с кобелем тоже не дешего, если кобель стоящий. Может быть заработали кошачьи и собачьи фабрики, которые плодят нечто похожее на породу средней паршивости, маннокашных выкормышей, и сбагривают их побыстрее с глаз долой, так как у них следующий помет наподходе. Заглистованные, плохо выращенные, привиты бог знает где и бог знает чем, если вообще привиты, если привиты то вам выдадут веткнижку, которая даже на подтирку не годится, в которой тетя продавщица свою закорюку поставина- типа и так сойдет. . Только с этой веткнижкой вас ни в поезд ни на самолет не пустят ((( Грустно все это.
Уважаемые дамы, которые хорошо заработали.. . А не кажется ли вам что это грешно! Грешно эксплуатировать собак и вязать каждую течку без продыха а потом отработаных сук выкидывать за ненадобностью? У вас собаки работают! А не лучше ли вам самим пойти и поработать?
Уважаемые дамы, которые хорошо заработали.. . А не кажется ли вам что это грешно! Грешно эксплуатировать собак и вязать каждую течку без продыха а потом отработаных сук выкидывать за ненадобностью? У вас собаки работают! А не лучше ли вам самим пойти и поработать?
Похожие вопросы
- Много ли можно заработать на разведении собак либо кошек? Интересуюсь не для себя а в целом.
- Сколько можно заработать на разведении собак?
- Честно - вам нравятся люди, которые зарабатывают н разведении собак и кошек? Вроде такая нужная профессия
- Кто нибудь занимается разведение собак или кошек?с чего вы начали впервые?как к этому пришли?Приносит ли доход?
- разведение собак и кошек?
- Интересно, почему все так хотят из собак сделать кошек?)) ) Поясню:
- А заниматься разведением кошек легче, чем разведением собак?
- слабых, болезненных собак и кошек но ОЧЕНЬ КРУТО ПОРОДИСТЫХ можно пускать в разведение?
- Вопрос тем, кто держит дома собаку и кошку. Как вы их подружили?
- К заводчикам кошек.В доме кошка(1год).Если взять котенка(мальчика)и вырастить его для разведения с этой кошкой