Домашние животные

Хочу взять кота полубританца!Как у них со здоровьем и характером?

Британец - это диванный пуфик с характером.
Роза Крымова
Лучший ответ
Что значит полубританца? Такой породы нет. Метисы вас интересуют - так вам тут никто никаких гарантий не даст
Н)
Ната ))))
У полукровок здоровье всегда лучше чем у чистых линий. Из-за отсутствия ибридинга.
Вы просто хотите взять котёнка у знакомых или хотите где дёшево купить фенотипичного британца? Если котёнка берёте у знакомых то спросите как здоровье у мамы кошки, вряд ли у котёнка оно хуже.
Что касается характера, то кот есть кот, любовью и лаской можно добиться всего. Не существует принципиально плохого характера. Они все разные и британцы в том числе.
Сн
Снежана
у полубретанцев вам здоровья никто гарантировать не будет. .
от кого он полубританец?
полубританец - это по сути обычный беспородный домашний кот и не более
Анна Кузьмина
У всех метисов здоровье обычно страдает. Лучше брать породистого кота!
Нина Нина
Они обязательно возьмут одну или несколько характеристик, но неизвестно в какой пропорции. Я читаю про животных и биологию и собираюсь её сдавать. Опишу своего у него мама британка, а папа беспородный.Он имеет темно серый окрас с светло серыми переливами и янтарные глаза. Он имеет просто зверский аппетит, очень чистоплотен шерсть его всегда чиста, если нет он сразу будет её вылизывать, никогда не валялся в грязи, избегает даже вымазать лапы нервничает от грязи и плохого лотка. Ненавидит много ласкаться, мурчит несколько раз в месяц, но глаза на меня закрывает почти всегда, он любит когда его еле заметно гладят особенно по голове, часто отворачивается и убегает от плохого поглаживания. Почти не царапается, когда мой маленький брат его тискает он терпит и не издаёт ни звука. Когда брат его отпускает даже не убегает,хотя ему не нравится и он не мурчит. Но даже не мурча ,он не забывает улыбнуться, наверное он так оказывает благодарность, за неудачную попытку погладить. Ведёт себя как аристократ. Имеет очень изысканные манеры. Кушает почти всё, всю еду со стола. Ко мне очень привязан, он не любит участвовать в моих делах, он очень любит наблюдать,особенно за мной. Там где я там и он. Живёт и на кухне и на улице.Далеко от нас не держится . Очень привязан к своей территории. Есть излюбленные места. Большие когти и большие зубы больше чем у совсем беспородных. Здоровье хорошее он ни разу за 7 месяцев не заболел, а был он осенью часто на холоде. Понимает с первого раза команду нельзя и почти моментально догадывается что от него хотят.В длину 55 см, ему семь месяцев если что, а в ширину 20.Вырос быстро.Не знаю может мои доводы могут быть не точными ведь он ещё не вырос до взрослого. Но я хотела помочь. У меня до него был кот, его характер почти не изменился во взрослости за исключением учащения гулянок. И с возрастом всё больше.