Нет, не просятся сами по себе. Желание возникает, когда рядом есть течная сука, или если почуяли запах... Тогда просто ломятся, если не обучены и не выдрессированы.
Наши кобели никогда за суками не бегали без разрешения, т. к. вязались всегда только с инструктором. Воспитанная собака должна "держать себя в лапах", что бы ни было :)
Домашние животные
собаки-кобели просятся к сукам? или как это всё вообще происходит?
мой декоративный и очень активный однажды за соседской эрделькой с балкона прыгнул (3 этаж!!!) . счастье, что там веревки для белья натянуты, он на них повис. вот что любовь с мужиками делает!
Мой такс удрал за течной сукой и попал под машину, погиб. Хотя очень был послушный, пока не повязали, на девочек особого внимания не обращал .
когда течную суку учуят, тогда крышу сносит
если собака служебная и дрессированная она просто спрашивает хозяина. и все.
Они за ними бегают.
Вообще-то по фигу, но если учуял запах течки, убегает по следу. Потом приходит счастливый и виноватый. Короче, всё как у людей.
это инстинкт и не куда от него не денется даже обученая собака сходит с ума при запахе течки. Кобели не просятся они просто убегают и ищут сук.
поймешь))
Кобели чуют этот запах от 1.5 км до 5 км. Они читают сучьи метки, лижут их и изучают, насколько сука готова. У некоторых аж челюсть сводит. от аромата мочи сучьей.
Ежедневные скандалы и забастовки, крушение квартиры и крики "Пусти к любимой" денно и нощно. Ухи может отгрызть ночью.