Домашние животные
Что будет, если взрослой кошке продолжать давать сухой корм для котят?
Если недолго будете давать (чтобы остатки корма не выбрасывать) , то ничего не будет. А впредь лучше не покупать, там калорийность и витамины рассчитаны на быстро растущий организм котят. Кошка с такого корма может сильно поправится и переизбыток витаминов тоже не к чему.
Эти корма - высококалорийные, и в них слишком мало клетчатки. Кошка станет толстой и склонной к запорам.
корм для котят имеет несколько другой состав. . попросту говоря он расчитан на котят, т. е. на растущий организм.. .
кошку после года следует перевести на корма для взрослых
лутше кормите свою любимицу кормом для взрослых кошек.
нельзя кошке давать корм для котят! Он более жирный, у кошки печень не будет справляться, будет диарея-проверено
ей не чего не будет! )
это точно! )
но в корме для кошек определённые витамины оторые нужны кошкам!
а для котят другие витамины!
это точно! )
а для котят другие витамины!
ожирение скорее всего.... котеночий корм кошке продолжают давать после года только во время беременности и кормления, а в остальное время на взрослый корм переводят
думаю не чего.
да не чё такого! я своей собаке пол года корм для щенят довала после того как ей 2 года не исполнилось
разница в том что
в корме для котят нету необходимых витаминов которые нужны взрослой кошке
Мой тоже кот любит маленькие горошенки для котят, ну и что!!! Главное чтоб корм хороший был!! !