Домашние животные
я помыла кошку теплой водой, закутала ее в полотенце кашечка вся дрожит это нормально?
Конечно, нормально. Задрожишь тут. Мало того, что кошки не любят воды и купания, так еще намочили шерстку, которая ее греет. Она временно потеряла это свойство и кошка замерзла. А чтобы ее совсем вогнать в стресс, ей только фена и не хватает.
отогреется...
А мы еще ее и отжимаем
может, она просто от стресса дрожит?... не все же кошки любят купаться) тогда фена не надо - еще больше напугаете.. . лучше на батарейку...
это нормально у нее стресс
Можно феном, если не боится. Дрожит - это нормально.
От страха дрожит.

Да, она от страха дрожит. Я щенка феном сушила, ему даже понравилось=) Но кошка, думаю, еще больше испугается.
нормально
я думаю, она это больше с перепугу (нервы, знаете ли)
Температура кошки, если мне память не изменяет, 38 гр. Конечно, если шкурка мокрая, холодно. Я обычно вытираю своих несколькими полотенцами, включаю нагреватель и своих котейков к нагревателю отношу.
дрожит от стресса, а феном можно, только теплым, ане горячим, если ее шум не успугает
Кошка дрожит с перепугу. Кошки не любят купаться!
феном она тогда вообще убежит и больше вы ее не достанете)))
Да, просто у нее шок. Скоро успокоится.
Просто испугалась. Успокоится не переживай.
Скорее всего, она дрожит от стресса. Наша тоже так на купание реагирует :)
пройдёт) погладь что ли))
всё в порядке. Только в микроволновке не сушите кошечку. Жалко!
Да! У меня после купания кошка сразу к батарее бежит и там вылизывается (тоже дрожит) ! Но через некоторое время приходит ко мне!
Конечно нормально, ей просто холодно!! ! Моя кошка тоже всегда дрожит!! ! :)
нормальная реакция как и у всех кошек
Это совершено нормально!