Сочувствую.
У меня задрали двух кошек, у соседей тоже много - штук 5, пытались официально вызвать службу отлова бродячих животных, нам выставили цену 1500 руб. за каждую собаку (2009 г.) . Садовое тов-во не потянуло такие расходы.
Домашние животные
Стая бродячих собак дерет кошек в округе. Наш котейка тоже попал им в зубы-(( Администрация мер не принимает..
администрация не для того работает чтобы людям помогать :D
Принимайте меры сами.
А может, держать кошек дома, а? На улице для них полно и других опасностей (машины, люди, зараза)
А собаки есть хотят, вот и все. И вообще они хищники, это у них в крови - преследование добычи. Кстати, если собак уничтожат на смену им придут лисы, волки. Экобаланс должен поддерживаться, природа не допустит пустот.
А еще бродячие собаки уничтожают до 70% органического мусора, вот так-то!
Татьяна Недосекина
Все правильно..к сожалению.Вот только мне не нравится когда добычей становлюсь я или члены моей семьи..включая собак..
и мне одолжите своего алабая.... У нас стаями бегают, звонили в спецслужбы по отлову животных, а нам говорят-800 руб за голову (отлов) . А их штук 15 бегает.
Покормите бездомных голодных собачек.. . может они подобреют)))
переехать туда где нет ни тех не других
У насв городе есть специальная служба по отстрелу собак. Я понимаю, что их жалко, мне тоже, но если они начнут кидаться на детей а не на кошек-будет гораздо хуже. Поищите, может и в вашем городе есть такая служба.
Asel Kadieva
Службы по отстрелу собак у вас в городе нет, потому как отстрел животных у нас запрещён!
вона в Москве травят собак (вопрос справа)... так что вы тоже недалеки от этого.. . чиновники для того, чтобы подписи в зарплатных ведомостях ставить.. . а вы к ним с пронблемами.. . смешно...
Это не нормально, обращайтесь в суд... хотя повод не очень весский
Раиля Петрова
какой суд?? вы в какой стране живете?? оглянитесь вокруг, елки - палки...