Домашние животные
Почему наши люди сначала подкармливают бродячих собак, заносят кошек а подъезды погрется, а потом жалуются?
что ДОМАШНИЕ животные гадят в подъездах мол все зассано, а собаки, опять таки почему то домашние, кусают их детей а?
ментальность у нас такая-видимо без этого жизнь скучна
Однажды, придя со своим спутником к кому-то в дом, Корней Чуковский увидел, что мать и отец заняты чтением, а дети потихоньку играют в своём уголке. Тишина, унылость вокруг…
-А ну-ка, делай, как я! – обратился он к детям и заорал, что есть силы. – А теперь – по очереди, а теперь – все вместе! Вместе! По очереди! Вместе! По очереди! »
Потом обратился к своему спутнику:
- Пойдём скорее из этого сумасшедшего дома!
Потом обратился к своему спутнику:
Да уж, умом не понять, аршином не измерить)))
Потому, что это НАШИ ЛЮДИ...
я сама обалдела, знаю каким вопросом навеяно.. . Тащит она котят бездомных в свой подъезд, мать Тереза недоделанная. Про то, как остальным жильцам дома живется она не заботится, взять котенка и в хорошие руки пристроить - тоже мозг не заточен.. . зато в подъезд волочить, чтобы в интернете о своих подвигах написать - любо дорого.. . Может, ей на медаль скинутся? Или на постамент?
Это такая изощрённая форма издевательства над животными.
У нас во дворе пенсионерки кормят кошек, говорю - разберите себе домой по одной, кормите дома, что ж они в грязи, на морозе - нет, домой не надо.. .
Пыталась их пристроить, но они больше ни к кому кроме кормилиц не подходят.
потому что малодушие не даёт донести живность к себе в дом и оставить жить. да и просто жалко
на этот вопрос власти должны отвечать а люди жалеют не думавши тащат а потом что
Галя Мандре
Власти должны отвечать за то, что кто-то тащит кошек в подъезд? О_о
взрослые игрушки
потому, что в России две беды: дураки и дороги!
потому, что сначала делают, а потом уже думают.
это элементарно, Ватсон. потому что наши люди - умственно отсталые.
Потому что хотят в глазах окружающих быть хорошими, но не понимают, что "за удовольствие надо платить")))))))))))))))))))))))))
потому что они не думают о последствиях. эмоции, которые они испытывают к бродягам, типа жааалости и т. д. , берут над ними верх и они не понимают, что если они подкормили одну кошечку или собачку то придут еще и еще, вот тогда-то человеки наши и начинают возмущаться. хотя сделали-то они все сааами:)
Разные же люди есть