Домашние животные
Подкармливать бродячих собак - это неблагодарное или же доброе дело? Если подкармиваете собак, то чем именно?
Не подкармливаю.
Они обожают тролятину. Вот и думаю, как давать её лучше? Сырую или обдать кипятком, что бы не так воняло гнилью?
Конечно, подкармливаю. Собаки ведь лучше людей. Чем подкармливаю? Известное дело, невинными младенцами.
Доброе-доброе. Подкармливаем кошками, при этом ещё и двух зайцев убиваем: уменьшается количество бродячих кошачьих и так же собачьих (у них происходит несварение)
Сирожка )) Чтож вопросы -то у тя стали неоригинальные? Прехала из отпуска, а тут одно и тоже )))
По вопросу - пойду на следующей неделе писать заяву в полицию.
Каждый день идём в парк на площадку и из ворот предприятия выскакивает свора псов на нас ...
Достали, мля.. .
Я их не то что кормить, а уж и перцовым баллончиком хочу шугнуть ...
Достали, мля.. .
Надежда Мищенко
На свору "охранников" из гаражного кооператива хорошо сработала ПЕТАРДА Пару раз пришлось швырнуть теперь держатся не ближе 10 м с какой бы собакой я не шел.
ой собак можно чем угодно кормить, это ж не кошки, которым только мясо да рыбу подавай. собакам хлебушек можно дать, печеньки там.
а вообще собаки же очень привязчивые животные, раз покормите - дадите им надежду что вы её будущий хозяин. к тому же некоторые псы "друзей" приводят кормёжку. хорошо прикармливать собак когда свой дом есть.
подкармливаю. потому что земля не только для людей, все жить хотят
...и кошек и собак кормим.. у нас вообще район добрый... в подвале кошки живут, а в подъезде собачки живут... и все счастливы... А насчет благодарности? не знаю... просто жалеем и любим.... В нашем мире так мало тепла, а от этих бездомных собачек и кошечек душа тает... ну слов нет... они чище и лучше нас.. они не предают
Наташа Белякова
уф...хорошо хоть у нас во дворе таких нет... а то блохами и экскрементами кошачьими заросли бы.
дешевая доброта
Если Вам жалко бездомных собак то берите их домой и содержите как это делает мой друг. Подкармливать на улице.. . Они будут только больше плодиться и в конце концов Вы перестанете подкармливать даже тех которых кормили ранее и эта голодная уже стая начнет нападать на людей. Прецеденты были.
Не подкармливаю, и другим не советую... Если жалко, подбери вылечи, пристрой, а так это и не благородие, кинуть кость но при этом оставить умирать на морозе.
Злые вы люди )
Выгнать бы всех вас на улицу, а я буду проходить мимо и говорить: "Не подкармливать! ! А то они размножаться тут будут!!.. "