Домашние животные

Подкармливать бродячих собак - это неблагодарное или же доброе дело? Если подкармиваете собак, то чем именно?

Не подкармливаю.
Фарида Карачева
Лучший ответ
Они обожают тролятину. Вот и думаю, как давать её лучше? Сырую или обдать кипятком, что бы не так воняло гнилью?
Алсу Рихсиева
Конечно, подкармливаю. Собаки ведь лучше людей. Чем подкармливаю? Известное дело, невинными младенцами.
Lisa Lisihka
Доброе-доброе. Подкармливаем кошками, при этом ещё и двух зайцев убиваем: уменьшается количество бродячих кошачьих и так же собачьих (у них происходит несварение)
Сирожка )) Чтож вопросы -то у тя стали неоригинальные? Прехала из отпуска, а тут одно и тоже )))
По вопросу - пойду на следующей неделе писать заяву в полицию.
Каждый день идём в парк на площадку и из ворот предприятия выскакивает свора псов на нас ...
Достали, мля.. .
Я их не то что кормить, а уж и перцовым баллончиком хочу шугнуть ...
Надежда Мищенко На свору "охранников" из гаражного кооператива хорошо сработала ПЕТАРДА Пару раз пришлось швырнуть теперь держатся не ближе 10 м с какой бы собакой я не шел.
ой собак можно чем угодно кормить, это ж не кошки, которым только мясо да рыбу подавай. собакам хлебушек можно дать, печеньки там.
а вообще собаки же очень привязчивые животные, раз покормите - дадите им надежду что вы её будущий хозяин. к тому же некоторые псы "друзей" приводят кормёжку. хорошо прикармливать собак когда свой дом есть.
Юлия Рубан
подкармливаю. потому что земля не только для людей, все жить хотят
...и кошек и собак кормим.. у нас вообще район добрый... в подвале кошки живут, а в подъезде собачки живут... и все счастливы... А насчет благодарности? не знаю... просто жалеем и любим.... В нашем мире так мало тепла, а от этих бездомных собачек и кошечек душа тает... ну слов нет... они чище и лучше нас.. они не предают
Вера Павлова
Наташа Белякова уф...хорошо хоть у нас во дворе таких нет... а то блохами и экскрементами кошачьими заросли бы.
дешевая доброта
Svetlana Svetlana
Если Вам жалко бездомных собак то берите их домой и содержите как это делает мой друг. Подкармливать на улице.. . Они будут только больше плодиться и в конце концов Вы перестанете подкармливать даже тех которых кормили ранее и эта голодная уже стая начнет нападать на людей. Прецеденты были.
Маша Мирончик
Не подкармливаю, и другим не советую... Если жалко, подбери вылечи, пристрой, а так это и не благородие, кинуть кость но при этом оставить умирать на морозе.
Злые вы люди )
Выгнать бы всех вас на улицу, а я буду проходить мимо и говорить: "Не подкармливать! ! А то они размножаться тут будут!!.. "
((Katushkа)) ...