Домашние животные

Почему некоторые продавцы щедро подкармливать бродячих собак на рынке? Я видел целую рыбину мужик бросил им

Почему? Да просто не думают такие люди о последствиях.
Помощь- забрать с улицы, вылечить, кастрировать, привить, пристроить в дом, если собака адекватная. Если нет возможности, желания возиться с блохастым, есть возможность вызвать отлов.
Псевдопомощь- кинуть хрючево и возможно кастрировать.
Да собака теперь не голодная, но по прежнему может сдохнуть от болезней, ран, отравы, живодеров, попасть под машину, замерзнуть, умереть во время родов.
Для других же, это не самые безопасные животные. Таскают мусор с мусорки, жрут кошек, валяются на детских площадках, могут укусить, покалечить или убить. Могут стать причиной дтп, могут заразить домашнюю собаку и т.д.
Светлана Воробьёва
Лучший ответ
Татьяна Иванова Блин на телефоне случайно нажал ЛО
Протухла.
Я заметил, что любовь к бродячим собакам испытывают люди, которые испытывают сильную ненависть к людям. Вероятно, этих продавцов на рынке люди настолько задолбали, что они с удовольствием подвергают других людей риску. Они же получают истинное удовольствие, когда в новостях читают об очередном разорванном собаками человеке.
А вопрос то в чем? Вот я например против такого... Чтобы прикармливали собак в общественном месте. Ведь они потом из-за еды могут стать агрессивными. Хотите помочь, так лучше заберите.
Потому что доброе сердце
Venka Abdildaevna
Мария Лобова ага, ты умственно отсталый, да?
Обыкновенное сострадание. Люди жалеют. И те и те млекопитающие. Люди сочувствуют голодающему животному ведь чувствуют их эмоции. А собак много на улице. Всех не заберёшь.
Люди сострадают им. Собаки - братья наши меньшие. И иногда обычным подкармливанмем можно спасти жизнь!
Анна Жилина жизнь спасти можно,если взять собаку домой,обработать от паразитов,подлечить,так как много больных среди бродячих.Поставить прививки.Оставить себе или пристроить в хорошие руки.А прикорм на улице только продлевает их там мучительную и недолгую жизнь.Еще и прикормленные пёсики потом начинают охранять место кормёжки,кидаясь на людей.
Собак многие любят.