Домашние животные

родители отдали кролика в зоомагазин...чё мне теперь делать=(((

кролик укусил мою бабушку и родители его отдали в зоомагазин,я просила родителей не отдавать,но они всё равно отдали...что мне делать?=(((
Расти.. .
Опыт таких потерь очень нужен.
Вырастешь, и никому не позволишь у тебя отнять твое родное и близкое.
У меня так отняли любимую собаку. Взрослые думают что они правы что так лучше.. . Когда у них нет такого вот кролика из детства.
Теперь у моей дочери есть собака, и когда встал вопрос о том, что собака эта больше нужна другому человеку, ей там будет даже лучше. . Но ребенок сказал - это моя собака.. . Я встала на ее сторону.
Вспомнив свою детскую потерю. Вот так.
Наталия Дубынина
Лучший ответ
Ничего уже не поделаешь. Если ты не можешь следить за кроликом, а домашние его не очень любят, надо держать его в клетке, чтобы он никому не мешал. Других вариантов нет.
**
**** ***
завести крокодильчика
Оля Шалдыкина
повзрослеть для начала.. . а потом подумать - зачем тебе домашнее животное, за которым скорее всего ухаживают твои родители, а ты играешь. . то что кролик укусил кого-то - это только твоя вина - надо следить за животным.. . когда вырастишь, поймешь как надо следить за животными, сколько на это денег уходит, тогда оцени - нужно оно тебе или нет. Если нужно, то на каникулах заработай денег и купи сама.
прийди в зоомагазин и попробуй назад забрать, или родителям объясняй.. . у меня кроль тоже кусал маму, она на мясо его хотела пустить.. но это мой кроль, я его на свои деньги покупала и никто не может забрать его.. учись отстаивать свои права
сволочи родители! я бы плакала весь день, дави на жалость как тебе плохо!)
Светлана Пантелеева деточка, запомни раз и на всегда!!! а лучше запиши на лбу себе!! РОДИТЕЛИ - ЭТО СВЯТОЕ! и обзывать их ты не имеешь право! ни своих, ни тем более чужих! ЯСНО?
Попробуй объяснить что больше такого не повторится.. . Забери кролика из магазина и поставь у себя в комнате, чтоб никто кроме тебя доступ к нему не имел.. . Это самое простое...