Домашние животные
помогите.мой кролик уничтожает обои...че делать? я ужо легонько по попке дала а он все равно лезет гризть их(
мой кролик уничтожает обои...че делать я ужо легонько по попке дала а он все равно лезет гризть их(
Кролика бить - глупо и неэффективно. Во-первых, грызть их он не перестанет, потому что ему нужна такая пища - либо сено, либо бумага. Лучше сено, конечно. Во-вторых, обои наклеены клеем - правильно? Если вы клеили натуральным клейстером из крахмала, то еще полбеды, но если магазинным обойным клеем - то он СМЕРТЕЛЬНО опасен для кролика, проверено на морской свинке, увы...
пожарь его.. . а лучше потуши в сметане
увы тут ничего не сделаешь это же не кошка или собака он не понимает что так делать нельзя
кролики всегда грызут .в клетку его и старайся чтоб было что по грызть что нибудь полезное.
Выбей ему зубы и нечем будет грызть, раз не можешь сделать клетку.
Блин.. . или я чего-то не понимаю? Люди заводят животных и даже не соображают, что это ЖИВОТНОЕ и оно будет делать то, что веками в ходе эволюции делали все его предки.
Вариантов нет: выбей зубы или держи в клетке, а ещё чопик забей в анальное отверстие, чтобы не гадил где попало.
место где погрызено-подклейте. Грызут там, где погрешности поклейки обоев. Начнет грызть-с брызгалки на морду водичкой-не любят жутко.. . Запоминают быстро-обои-вода-неприятно. А для погрызушки не мелок, не сено а ветки деревьев. Прекрасно запоминают, не тупее кошек.
а если б крокодил был-вегетарианцем бы пытались сделать? это ГЕНЕТИКА, спорить с ней бесполезно, это ГРЫЗУН, ему ГРЫЗТЬ надо.... сделайте вольер.
Его самого уничтожить.
Наверно ему крахмала не хватает. Картофель сырой давай ему.
Это грызун, так что смиритесь
купи ему клетку. и деревяную игрушку
надо ему осиновую чурку зубы точить