Домашние животные

Можно ли иногда давать собаке гречневую кашу с мясом(американский кокер спаниель)?

чем кормите обычно собаку? если сушкой супер-премиум класса, то ничего не надо.. .
да и в принципе зачем кокеру гречка с мясом? Это вам не дворовая собака!
Алена Алена
Лучший ответ
Я своего лабрадора кормлю иногда так.. . Радуется =)
А.
Алиюша .....
Вопрос непонятный. Если вы кормите кормом, и вдруг решили дать гречку с мясом, то это не очень хорошая идея. В остальных же случаях очень даже хорошо, особенно если и овощи туда добавить.
Сэсэг Мануева
Можно, нормальная еда. Мяса должно быть больше половины от общего объема порции.
Нельзя давать ПЕРЕЦ и другие пряности. А гречку (лучше продел) вполне можно.
Евгения Богдан
нужно!
конечно. Почему нет? моя немка очень любит гречку и пшонку с мясом.... она очень полезна
можно если нет алергии на гречку.
мой англичанин пищит от подобной пищи. Особенно обожает рис с подливой и крицей. Мясо сырое часто не даю, у него он него растройство кишечника отчаянное делается. Так что все мясные ошметки мешаю то с кашами, то с макаронами или в суп кидаю
*юлия *
а почему же нельзя, если он у вас не на сушке!!! !
Мой за обе щеки уплетает гречку, а вот рис недолюбливает!
Ну а мясо им сам прородитель кушать велел!
можно рацион разнообразить
Svetlana Kulishova
а моя фыркает и отходит
нет нельзя!!!! ато человеком станет!!!
Можно, у меня собака всю жизнь ест все что едим мы сами, это и гречка и щи и даже соленые огурцы, (кроме картошки и майонеза) 12 лет прожила уже и чувствует себя превосходно.
Если вы просто хотите сменить крупу, то конечно пожалуйста! А если к этому блюду еще и морковки потереть - ваще будет супер! Если же вы кормите собаку сухим кормом, то вет. врачи не рекомендуют давать натуралку, это очень жестоко для микрофлоры кишечника, потом лактобифадолом замучаетесь восстанавливать.
Можно, моя ела много лет и не обламывалась