Домашние животные
Из-за какой-то симки кота усыпил. Как его проучить?
Мой кот пометил ноутбук и мобилу моего младшего брата. Ну мой брат ноутбук починил при помощи друга-системного администратора, а телефон новый купил. Он поехал к оператору симку восстанавливать. Мой брат моего кота кастрировал. 2 недели всё было хорошо. Потом мой кот пометил галстук брата. Ну мой брат посадил его в машину и увёз к ветеринару. Ветеринар коту укол поставил и всё Мой брат мне сказал:" Полина, это хорошо, что батя перед отъездом в Москву на меня доверенность на сим-карту оформил, а если бы её не было?Как бы я симку восстанавливал?" P.S. 6 лет назад когда братец учился в 10 классе батя ему симку купил. Ему 18 лет стукнуло и он к этому номеру так привык, что менять его не захотел. Вот таки пользовался батиной симкой, а свою не покупал. P.S.S. Мой брат усыпил кота из-за каких-то железяк и тряпок.
доехали-дожили: люди в инете отношения выясняют
это ваш брателло писал сегодня утром-жаловался на кота?
а вы вечером у него комп отобрали и тоже жалуетесь
Но сначала кастрировать!
Ужасно. Так дали бы здесь номерок мобилки. народ бы не пожалел поднасыпать СМС. Можно перезадать вопрос...
Ничего! Ему аукнеится в будущем.. .
ему какая нибудь девушка совершенно нечаянно сделает челюсьтями так ..хрум..!! (((
изза того что он ей тряпку не купил!
яб брата усыпила! (((
Я уже писала : сама виновата. Как в твоей головёнке, вообще мысли о мести умещаются!
ни очем
ну можно было не усыплять.. . отдать кому-нибудь или (на худой случай) отнести на помойку рядом с кухней или рестораном.. . Не помрет, только жиреть будет ))) проверено )))
Может быть, он так сказал, чтобы Вас огорчить! А на самом деле отвёз кота куда-нибудь, чтобы Вы его не нашли! Сомневаюсь, что Homo sapiens может являться моральным импотентом! Либо Вам не повезло с братом и он может усыпить однажды кого-нибудь из родственников! Тогда, только изоляция!
урод у вас брат...
Интересно, где вы живёте, и где такая ветклиника, где так просто усыпляют животных?... Ведь такое делается только в самых крайних случаях при тяжело протекающей старости, неизличимых болезнях...
Я уже читала сегодня этот же вопрос только под другим заголовком, то что брат неправильно поступил с Вашим котом это факт, но мне кажется если бы у Вас были нормальные отношения с братом то он никогда бы так не сделал, постарайтесь наладить отношения с братом, а не спрашивайте у людей как отомстить родному человеку.
боже мой он у вас маральный урод-----брат
вашему брату надо было максимум подождать 3 месяца и кот бы точно ничего не метил. Мне жалко близких людей которые с ним находяться, возможно когда-нить он с вами также поступит ( променяет на что ему удобне будет) .
ЛОМАЙТЕ ЕГО СИМКУ, ПОСТОЯННО БЛОКИРУЙТЕ ЕЕ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА ОТ ЕГО ИМЕНИ. ИГНОРИРУЙТЕ ЕГО ПРОСЬБЫ
Блин, на самом деле, тут подходит слово изверг, как так можно было, в брате нет никого духовного начала, не понимания, ничего, одна бытовуха (
а жаль.. .
Но Полину, как никак брат всё же....
а жаль.. .
Но Полину, как никак брат всё же....
Так жалко животное!!! =( Действительно из-за какой-то фигни пострадало... Никакая жизнь (даже животного) не сравнится с железками!! ! Надо было все вещи ценные убирать, раз котик хулиганил! Вы меня конечно извините, но я бы братика такого НА МЫЛО!! ! ИЛИ К ВЕТЕРИНАРУ - КАСТРИРОВАЛА БЫ!!!