Домашние животные

У меня взрослая кошка. Хочу привести в дом щенка. Мир будет?

нуу, если только кошка - умная женщина))
Наталия Эггер
Лучший ответ
У нас - обе - и немка, и персиянка - животные со сложными характерами - строптивы и даже несколько стервозны. Немочку купили, когда персиянке было 4 года. Мира не получилось. Терпят друг друга ( с разной степенью напряга в разные промежутки времени)
Ну только если принесёшь потом домой жеребёнка.
Почему-то я уверена, что моя старшая не приняла бы никого. Нет, она не загрызла бы щена, но вооруженный нейтралитет воцарился бы навсегда.
Ирина Романова
У меня кошка взяла опеку над щенком, прям нянькой была, она у меня очень миролюбивая.
Вполне вероятно, что у кашки сработает материнский инстинкт. Но может и не сразу, а постепенно. У нас так и получилось.
Лайм =)))
Конечно будет. Каждая животинка по своему привыкает. Вот когда моей полуторагодовалой собе принесли кошечку 2 месяцев, так они с первого дня вместе спать стали. Мы первое время лишь следили, чтобы соба её не зализала до смерти)))) ) Кошки более своевольные, но если даже заартачится, всё-равно со временем поймёт, что нужно дружить и другого выбора нет)))) ) Так что главное - терпение.
сначала щен пару раз от кошки выгребет. а потом помирятся.
ни взрослая кошка ни взрослая собака ни когда щенка не тронет
Однозначно будет постепенно, если щенок не бойцовская собака :))))))) А так всё возможно. Мои друг друга обизывают и здоровые собаки вычесывают кошек, бульдожинка правда дружит только с одной из кошек и только ей позволяет есть из своей миски и вылизывать лапы!
Stanislava Pugachova
У меня получился мир :) Кошка, правда, сначала шипела, даже по морде щенку давала. А потом через недельку где-то они с щенком в обнимку спали :) И не хотели даже в разных комнатах сидеть - только вместе. А вот наоброт - это да, это сложнее. Мою взрослую собаку в детстве сильно обижал кот - овчаренок даже пройти мимо него боялся. А когда вырос, возненавидел кошек лютой ненавистью. Так что у вас лучший вариант :)
сначала кршка будет шипеть и обижаться, потом может его игнорировать. кошки не предсказуемы.
Алеся Димова
Мир будет! Может сразу, а может и со временем.
это лучше, чем-наоборот.. .
думаю, что будет
Будет котопёс!