Домашние животные
Какой шанс что собака залетит от двух вязок примерно?
собаке 1год и 3месяца.Вязки первые! порода йорк.Кобелю-2 года,тоже вязка первая!
99% что повязана
Если вязали тогда, когда у суки была овуляция, то шансы есть. Но даже повязанная сука может рассосать эмбрионы, если устраивать ей стрессы или при плохом самочувствии (токсикоз).
ты бы хотя бы сначала почитала бы как сводить, на какой день! все это ВЫСЧИТЫВАЕТСЯ! на абум никто не вяжет! шанс есть примерно 50*50
Смотрю знаний мало, а желания на этом заработать много. Держите телефон своего ветеринара на видном месте. Почитайте о послеродовой эклампсии, узнайте цены на кесарево сечение.
Интересно как получается, в другом вопросе вы указали, что платили инструктору - инструктор ваш -это сантехник из жэка или дворник местный, раз он не знает в какие дни вяжут собаку ?! Вы разведенец, ни о ком не подумали, легких денег захотели, только заниматься щенками - это ТРУД и требует не мало времени, сил и в том числе материальных затрат . ПОЗОР !!!
Аглая Верхотурова
вязали в 9 и 10ый день!не пишите когда не знаете!
а еще надо подумать о том какой шанс того что ваша сука подпустит именно этого кобеля. Когды мы вязали свою собаку, мы сменили штук наверное 8 кобелей. Плюс ко всему перед вязкой породистых собак обычно их отводят к ветеринару, что бы он дал добро. А то получится у вас как у одной дамы: ветеринар запретил вязать собаку - у нее была больная печень. Дамочка собаку все таки повязала. Дело кончилось кесаревым сечением и дохлыми щенками с последующим осложнением на организм собачки. Так что сначала обследуйте свою собаку, ветеринар вам все и скажет, ю когда вязать и можно ли вязать.
Судя по вашим вопросам - вы типичный разведенец... чтобы вам эти деньги, что вы на несчастных собаках зарабатываете боком вылезли!
Дело не в количестве вязок, а в правильном определении дня вязки
Аглая Верхотурова
знаю,так вот какой шанс?если дни наугад выбрали?
Сучка маловата для вязки, хотя бы до 2 - х подождали бы. И вообще вязка, тем более первая, это не такой уж простой процесс! Вязать нужно только в особые дни, которые расчитываются с первого дня течки. Вязать лучше с проверенным кобелем. а то у них тоже всякие болячки бывают... И в первую вязку лучше с несколькими сразу не вязать!
вяжут на следующий день после начала течки, потом наследующий -вот тебе идве вязки и от обоих вязок будет потомство. Только надо учесть, что щенков будет больше это может отразиться на качестве щенков и на сложность при родах (вплоть до разрывов) Каждый соображающий производитель тебе это скажет.
Вера Краснова
гениально!это откуда такие данные?сука на следующий день после начала течки кобеля даже не подпустит!и количество щенков от того сколько было контрольных ни как не возрастает!и вообще соображающий производитель это вы про себя???
Наталья Станько
Благоприятный день для вязки каждой собаки свой. Это можно определить по мазку. Но на второй день течки э то не возможно в принципе. У 99% сук благоприятный период с 9 по 14 от начала течки.