Домашние животные
сколько процентов людей боятся собак? как вы думаете, сколько, примерно, людей боятся собак?
более 50%,я так думаю
сколько психопатов, столько и процентов, нормальный человек собак не боится, потому что знает, без причины кусается только бешеная собака.
всем остальным нужен повод - или ваше неадекватное поведение или команда хозяина.
Смотря каких собак и смотря как себя эта собака ведет. Так что я тоже думаю, что 100% ведь все зависит от конкретного случая.
Процентов 60. У нас в стране принято не учить людей обращаться с собаками, а отвлекать их от политики ужастиками про собак.
100% попробуй не испугаться, когда на тебя стая в подворотне нападёт, у меня у самого собака и собак неочень боюсь, но когда стая из 20 собак нападает, както не посебе становица, еле палкой от них отобёшься
у меня хоть и собака, но таких же крупных собак все равно боюсь, никогда не знаешь что ожидать, тем более если гуляет свободно и на тебя косяка давит
в процентах сложно, но могу сказать лишь одно - в россии собак боятся гораздо больше людей, чем в германии или в некоторых странах европы.
но ведь в этом не собаки, а люди виноваты
простите. если я моими словами кого то обидела, но такова правда.
лично я работаю с с обаками и не понимаю людей, которые их боятся. я учу не только собак.
я учу людей, понимать, акцептировать их, такими какие они есть, и не бояться их.