Домашние животные

как можно ударить животное?

Никак. Бить животных нельзя. Это может привести в дальнейшем к неисправимым последствиям. Почитайте труды по зоопсихологии, там вы найдете способы "доминирования" над животным, не причиняя ему ни малейшего вреда
Дарья Зобенкова(Белова)
Лучший ответ
Можно наотмашь, а можно и просто, по загривку...
Аленка Коган
своих мопсов только по толстым попам газеткой и то очень редко
так ударишь что он тебя укусит за это
Мария Истомина
пнуть ногой
Верона Ким
Тут одна хУзяйка спрашивает, как наказывать полуторамесячного щенка таксы, который описал диван, на который она его поместила.. .
То, что она и ударить эту несмышленую крошку может - это уже наверняка.. . Так что тут в вопросах о наказаниях много ответов на ваш вопрос найти можно
Нина Кудрякова
Ещё как можно! Особенно когда это животное начинает употреблять тебя в пищу.
А зачем? С лаской и нежностью не пробовали с животным общаться или силу девать некуда? Я таких людей не понимаю, потому что своих животных никогда не бью даже за дело. Всегда только словесно ругаю.
Издеваться и ударит это разные вещи. Многие собаки в определенных ситуациях понимают только жестокость. Собаки должны чувствовать хозяина и то, что он сильнее. Причем с детства. А так упускают воспитание и выбрасывают животное на улицу, которое потом всех грызет.
смотря для чего
Анна Шубина
Может палкой ударили? ((( УРОДОВ-ЖИВОДЕРОВ ПОЛНО СЕЙЧАС!!!
в морду

А на самом деле, даже когда Кошка моя напроказничает очень сильно, я изредка ее шлепаю за такие вещи, так потом ТАК СТЫДНО становится!... Смотришь в эти умные глаза, такой укоризненный взгляд!..)) ) Бандиткой она у меня частенько бывает))).
Смотря какое и зачем?
тебя интересует сам процесс или моральные аспекты?
Anime Girl
это вопрос или возмущение?)
Погладить))
разбегись и со всей дури башкой апстену стукнись. . Модератор тут жестокий .. удаляет ответы актуальные. . а то б я те написал. . теперь для модератора.. . ЧЕЛОВЕК - млекопитающее! Человек - разновидность животного. Просто цивилизованный ( автор вопроса не в счёт) и умный.. . Автор, выпий йаду!
пошлёпать по попе, или в районе таза можно бить, ни в коем случае не надо бить в районе головы. а лучше если животное что то натворило просто замахнуться, бить братьев наших младших не есть хорошее занятие, мы в ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ