Домашние животные

Можете ли Вы ударить животное,если да,то по какой причине,обьясните.

Люди-самые поганые существа на Земле. Даже собаки, бросающиеся на людей, не виноваты в том, что они такие. Они без разума. А, люди-сволочи. Алчность, похоть, эгоизм. Таких перестрелял бы без всякой жалости. И вдогонку контрольный выстрел в лоб. Танком давил бы. Ротвейлер не создан природой. Он создан человеком, путем скрещивания разных пород, что в итоге дало вот такое уродливое, страшное "оружие".Про это можно говорить много... нет смысла
...живу В Твоём Сердце...
Лучший ответ
Если бросится на ребенка или схватит дрянь на улице.
Свою или чужую? Уточните вопрос.. Разумеется смогу, если чужая собака нападет на мою, а если на моего ребенка-то и убить способна, не моргнув глазом. Свою собаку воспитываю.. но не битьем.
Было дело, каюсь))) Отлупила взрослую собаку-боксерку за порванную на кусочки с носовой платок новую дубленку (((...Плакали (обнявшись на полу) потом обе!
Катерина А.
Могу за проявленную агрессию.
Алла Бабина
Могу, если провинился.... в целях воспитания. .
Только в воспитательных целях . Редко, но иногда приходится.
Если собака набросится, стукну, конечно. А так - нет.
*B
*sampusya* Bulatovna
домашнее (кошку, собаку) - отшлепать по ушам за то, что наделал кучку где не надо (если он уже подрос) , но только сразу же после совершения "действа", иначе он не поймет, за что
Ну ударить не могу, но ради воспитания могу шлепнуть. Это имеется в виду своего.
Могу ударить ради самосохранения, если собака например нападет на меня или мою собаку.
Олеся )))))))))
Не могу. Ни по какой причине.
нет таких причин, могу слегла по попе шлёпнуть Но очень редко, мы мирно живём и оч любим друг друга
Сегодня отшлепала-сгрызаны сапоги, цветы (6 штук) корм попугая рассыпан по всей квартире, перегрызан провод от инета, сгрызан шнур от фотика, пожеваны мои туфли. все итог одного дня. Теперь подлизывается. Подуюсь еще полчаса.
Svetlana Svetlana
Могу, когда какую нибодь гадость жрет на улице и не слушает команду "ФУ"! Жалко конечно, но лучше разок вмазать чем потом под капельницы с отравлением его класть!
Бить надо а то совсем обнаглеют домашние животные, но с умом а не со всей дурацкой мочи, что бы травм не нанести.
тока таракана, боюсь я их и не понимаю... че они там думают, когда усами шевелят... остальных не могу, нет на это причин считаю
*з*в*е*з*д*а *
Nu esli v celjah somooborony! No slava Bogu ne dovodilosj!
Ja ne storonnik fizicheskih nakazanij!
если писать постоянно будет на дорожке.... и надоест убирать..
Не могу.. .
Мне животных жалко.. . Хотя для защиты близких - смогла бы.
А вообще, людей не так жалко, как животных.
Аллa ****
Кошка резко срываясь с колен царапала ноги... тело. . Вскоре кошка искала место чтоб затариться....
бить животное последние дело если руки чешутся иди на улицу и най ди соперника по весу и по росту я так считаю