Домашние животные

Каким кормом лучше кормить котика?

Канадские и американские-холистики самые лучшие - Акана (Канада) , Ориджен (Канада) , Фелидэ (США) , Иннова Эво (США)... к сожалению, они не всем доступны, продаются только в крупных городах. Но в провинции можно заказывать по инету - если рискнете
Также более-менее хорошие корма - Хиллс, Ямс, Эукануба, Чикен Суп, Фест Чойс, Бош Санабель, Роял Канин (французского производства, а не российского- в россии почти не достать такой) , и т. д.
ПыСы Ответы тут в основном - полный бред...
Настена Старкова
Лучший ответ
Мясо, рыба, овощи, фрукты. Вискасом и прочей фигнёй не кормите.
Котик кастрированный? Сколько лет? Я своих кормлю роял канином, ямсом и шебой. Очень вкусно и питательно. Со стола даю вкусные кусочки изредка, но основные блюда для них - специальные кошачьи. Мы все-таки очень разные по своей природе. А кастрированных котиков вообще специальной едой кормят.
Натуральной. Мяско и субпродукты (сердце, желудки, говяжий рубец) , печень 1-2 раза в месяц. Моя кошь шеи куриные любит погрызть (даю по одной каждый день) , рыбку морскую 1-2 раза в неделю, если с почками проблемнет. Овощи, фрукты, творожок нежирный, молоко, кисломолочку (даже лучше будет её, чем молоко) , например, ряженку, кефир, простоквашу, варенец. Витаминки 2 раза в год. Раз-два в неделю перепелиное яичко. Как-то так. Крупы лично я даю крайне редко, но это на ваше усмотрение. Подойдут греча, рис.
Кормить одним кормом не желательно. Корм для котят как дисерт, малыми дозами. А так они все нормальные. Нужно подбирать по его апетиту, как есть будет.
Одной фирмы :
Для кастрированных - PH контроль, рыбу незя
Для котиков старше 7
Для котиков без выгула - с включениями травки
и т. д. и т. п.
Всё это бывает разных вкусов и соответственно разных фракций (разного калибра) , сомо собой консервы, сухой корм ...
Да в любом зоомагазине Вас проконсультируют
ОДНОЗНАЧНО ОДНОЙ ФИРМЫ - это для города, а вот если есть возможность то я бы отдал предпочтение НАТУРАЛЬНОМУ ПРОДУКТУ - одного из своих котов я кормил куриными головами, отрезал клювы и резал на четыре части, при этом старался по возможности удалять костную ткань черепа - рос зверюгой, гонял собачек, только так, запрыгивал на них верхом и рвал КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ.

НЕ ФОТОШОП !!!
Вискас
Вискас для котят, Фрискас для котят, Китикет для котят...
Лучше "едой со стола" с чередование корма, лучше консервы
а лучше варить кашку и добавлять туда либо мясо либо печень на мясорубке прокрученную! дольше жить будет!
Лучше всего корми, той едой, которую ешь сама. Любой ветеринар тебе это скажет!!!!